Напитки

Недопитое вино в бутылке с закрытой пробкой долго не испортится?

Зависит от вина. У некоторых уже на след день вкус портится, другие же могут стоять долго и ничего.
Елена З.
Лучший ответ
довольно быстро прокиснет и станет как гадкий уксус
Анель Шабан
Нам бы Ваши проблемы!!!
Марина Сидак
Да хоть сургучом залейте, если кислород из воздуха попал в бутылку с сухим вином, то ждите уксус!
пару - тройку дней можно подержать в холодильнике, ну неделю максимум! Если вино дорогое, то выпить лучше сразу. Можно перелить в бутылку меньшего размера.
К тому же придётся охлаждать и нагревать вино доставая из холодильника - вино это не любит!
В специальных винных магазинах продают пробки для укупоривания открытых бутылок ис откачкой воздуха и баллончики с инертным газом, но цены должны быть сопоставимы с ценой вина - если вино хорошее, то стоит заморочиться покупкой ентих приспособ!
смотря какое, крепленое долго, а сухое, полусухое и полусладкое довольно быстро, не более месяца в холодильнике
В холодильник, не испортиться.
Смотря какое вино! Хорошее не испортится т. к. его не останется! Ну а плохое не жаль в унитаз спустить. А если серьезно- пару недель может простоять без потерь
Оно воооще не испортится, если вино все допить, а не оставлять. Проверено. 10 лет гарантии. Хотите обменяемся телефончиками и я буду готовить ваши путылки к длительному хранению и снабжать пробками?
Если бутылка закрыта герметично и стоит в прохладном месте, то продержится прилично