Напитки

Питательней будет сок из коробки или свежевыжатый?

Конечно же свежевыжатый и тут же употреблённый, почтому что через время он потеряет все свои свойства.
Ирина Богуш
Лучший ответ
Питательней не знаю, а полезнее только свежевыжатые соки, в них очень много витаминов, но пить такие соки нужно в течение 15 минут после отжима, потому что большая часть витаминов исчезает после 15 минут.
Что касается соков из коробки, так там один вред и никакой пользы, такие соки равносильны напиткам Кола и Пепси, та же самая химия! Соки из коробки это очень вредно!
Что Вы имеете в виду, что значит питательный
Конечно свежевыжатый, но не питательней, а полезней.
Ekaterina Gorelik
по моему название говорит само за себя!!!!
L'ka Kaparova Ya=)
естесственно свежевыжатый!!! в пакетированном соке-практически нет витаминов... один сахар
Елена Шишкина
Березовый. Сделать оч легко-натереть на терке полено.
Светлана !!!!!!
свежевыжатый
Лелька ******
Все свежее полезнее консервированого!!!
Дело в том, что если слово "питательней" понимать как "калорийней", то да, так как в пакетный сок добавляют сахар, в то время как в свежевыжатом содержится лишь фруктоза-фруктовый сахар, он в 2 раза слаще, и в 2 раза меньше калорий. А если по витаминам, то, конечно лучше свежий. Да и вообще, я бы советовала свежий, ты будешь уверена, что в нем ни красителей, ни всякой химии, да и водой ты разбавишь его сама, в случае чего.
свежий
я тоже за свежевыжатый. все витамины сохраняются.
В каком смысле "питательный"? Если по калориям, то пакетированный - там сахара много. Если по витаминам и прочей пользе, то свежевыжатый, конечно.
Для начала в коробке редко встретишь сок. Свежий как минимум безвреден, т. к. не содержит консервантов и др. Ну и состав в свежем намного разнообразнее.
Юппи!
О! Это серьезный вопрос! Я так думаю, свежевыжитый... И вкуснее и полезнее... Только жать надо ((( Эх! Если б он сам, как в рекламе про какую-то сокожалку;)
Гуля М
из системного блока....