Напитки
пивной живот миф или реальность?
правда жизни
Это естество.
Это миф, конечно. В пиве калорий в 1,5 - 2 раза меньше, чем в молоке, этот продукт во всём мире считается низкокалорийным. Пиво действительно вызывает аппетит, поэтому-то у многих любителей эгого напитка появляется избыточный вес. Чтобы этого избежать, нужно просто взять за правило не пить пиво на пустой желудок. Я, например, этому правилу всегда следую, и строен как кипарис, несмотря на очень солидный пивной стаж - 27 лет регулярного потребления этого древнейшего напитка.
По предыдущим ответам (зря Вы комментарии не включили) . При производстве пива действительно применяют пивные дрожжи, но в готовом продукте их просто нет, и быть не может. Дрожжи перерабатываются в спирт, остатки удаляют.
Никаких гормонов в пиве нет, эту страшилку придумал идиот и шарлатан В. Г. Жданов. Нигде в мире, кроме России, про них даже не слышали. Вообще все эти детские страшилки активно распространяет наша родная водочная мафия, во всём мире люди всё больше отказываются от крепких напитков в пользу пива, поэтому водочники не без оснований боятся, что такая же ситуция наступит и в России.
чистая правда
в основном это все херня что живот от пива растет скорей всего от того что с ним подребляют в немеренных количествах всяческие закуски
Это правда и именно у мужчин пивной живот появляется
Ерунда. Просто помимо пития пива еще и ведут малоподвижный образ жизни. И еще калории больше не от пива, а от новомодных закусок типа чипсов и прочей дряни. Пью пиво уже 24 года и ничего, зеркальной болезнью не страдаю!
реальность)))
реальность. . В пиве достаточно гормонов, чтобы начала расти и грудь, не только живот. . Ну это как пьёшь пиво, много, нет. . с ГОДАМИ РАСТЁТ
Реальность. Но нужно очень долго пить ..
реальность
Реальность, да ещё какая)
Введи в Гугле и почитай
Смртря какой организм... обычно реальность!
Пиво - продукт достаточно калорийный, но не калорийнее, например, докторской колбасы. К тому же большая часть «пивных» калорий просто не успевает «оседать» в нашем организме. Почему? А вы засеките время между последним глотком кружки пива и желанием сгонять в туалет.
По наблюдениям диетологов, «пивной» живот появляется не столько от самого «янтарного напитка» , сколько от закуски - орешков, чипсов и прочей ерунды, которой под пивко обычно уходит несметное количество. Но! В пиве содержатся дрожжи, при чрезмерном употреблении которых клетки жировой ткани увеличиваются в размерах, становятся рыхлыми. И живот превращается в дряблый и одутловатый мешок - буквально раздувается, как на дрожжах.