Напитки
Пиво: чем ещё его вкусно закусывать? креветки, чипсы, сыр, орехи уже надоели....
Посоветуйте, что-нить новенькое и вкусненькое!
Если не боитесь каллорий, то берете маленькие сосиски, ломтики сыра и грудинку, сосиску оборачиваете сыром и тоненьким ломтиком грудинки, закалываете зубочисткой и в духовку) можно курочкой копченной, или крылышки имбирные пожарить)
мы вчера с подругой пили пиво с куриными жаренными шейками (можно в духовке), берете шейки без кожи, посыпаете специями и солью и готовите, очень вкусно) и вооюще пиво хорошо идет с любым жареным мясом
Колбаски Охотничьи, краб. палочки, крекер.
горбуша, лещ, сквама, сырок - горячеко копчения
сушенные кальмары, рыбка.
жаренная говядина.
белорусская колбаса ...
сушенные кальмары, рыбка.
жаренная говядина.
белорусская колбаса ...
Я делю сырные палочки и жареные луковые кольца в кляре - очень вкусно с пивом и в пивных ресторанах такие подают.
Ещё делаю сама сухарики из бородинского хлеба (добавляю много соли и чесночное масло).
с языком, если все так надоело)
я с пеленями (внуки пельмени так называют) обожаю
с нарезкой красной рыбки или копченым сыром
я люблю с картошкой фри. кальмары кольцами. рыбка какая-нибудь
рыба. рыба. рыба
Творожные палочки.
250 г творога.
150 г сыра натереть на терке
2 яйца. Все перемешать, добавить много зелени, чеснок по вкусу.
Вылепить палочки, выкатать их в муке и жарить в масле.
хорошая закуска для сухого вина и пива.
Масло сливочное 25.0 г
250 г творога.
150 г сыра натереть на терке
хорошая закуска для сухого вина и пива.
Масло сливочное 25.0 г
острые куриные крылья-вещь!
Эх, слышали бы наши прадеды
в годы войны твой вопрос!
солёная рыбка
А водочкой не пробовали? Ощущения даже ничего.
Копченые куриные попки. Я их не ем, но друзьям нравится!
Открою старый морской рецепт, когда рыба, угри, кальмары уже на дух не переносишь, переворачиваешь бокал, окунаешь на 2 см. в воду, потом в тарелку с солью, аккуратно наполняешь пивом, стакан держишь под наклоном 45 градусов, в конце выравниваешь. Пьёшь каждый глоток с поворотом стакана. Когда всё надоело или на это всё нет денег, то бомба.
Порезать черный хлеб на ломтики, сверху-тертый любой сыр, смешанный с чесноком и майонезом. Все в духовку на небольшой огонь, чтобы хлеб снизу слегка покоричневел, а сырная смесь зазолотилась. Эти сырные гренки всегда почему-то первыми "улетают" со стола, несмотря на свою незамысловатость!
Копчёная селёдка, сухая рыба.
Новенькое и вкусненькое - не употреблять это пойло вообще! Для массовой реализации настоящее пиво не производят уже лет пятнадцать !
У меня есть 2 необычных рецепта:
"ОБЖОРКИ К ПИВУ":
Отварите рис. смешайте со шпротным паштетом,
добавьте подтаявшее сливочное масло,
мелко порезанный репчатый лук, чёрный перец.
Всё перемешать и скатать шарики.
На час в холодильник.
(Продукты по вкусу беру)
ПЕЧЕНЬЕ К ПИВУ.
Пачка творога, стакан муки, пачка маргарина, желток, ч. л. соли, тмин, хмели-сунели, чуть соды (погасить) .
Замесить тесто, поставить в холодильник на час.
Раскатать в пласт, вырезать фигурки .ВЫпечь в духовке.
"ОБЖОРКИ К ПИВУ":
добавьте подтаявшее сливочное масло,
Всё перемешать и скатать шарики.
На час в холодильник.
(Продукты по вкусу беру)
ПЕЧЕНЬЕ К ПИВУ.
Камбала) ) или какая-нибудь копчённая рыбка))
Семечки!
А мне нравиться с рыбкой янтарной или с песчанкой: ) С медведками, хотя почти те же креветки:)
Капченый сыр Чечел
пиво лучше НЕ пить....