ты хочешь просраться или похудеть?
это не совсем одно и то же
Напитки
Какой сок постоянно пить, чтобы просраться и похудеть?
Елена Золотая
Это одно и то же в том случае, если в человеке много... ну этого самого, чем просераются. А уважаемый автор вопроса, наверное, в курсе состояния своего организма
))))))Мне томатный помогает.. это я про прос*аться)))))))
Свекольный.
Свекольный)
Сливовый концентрированный, разведённый сырой водой
TOMATNII ODNOZNACHNO
прокисший
ананасовый
ЫЫЫ! ! Фсйо ниправельна!!!! Надо смешать рассол агурцовый с малаком. Ащщето получаетса не очень вкусно, но ежели туда добавить березовый сок, то изумительное пойло получиццо. И што немаловажно желаемый ыффегд не заставит себя ждать. )) Атвичаю...
))))))))))))))) с пургеном
Грейпфрутовый попробуй.
Просроченый
Нина Дубовая
опасно для жизни ...Вы что смерти хотите?
свекольный
Касторовый
вот чтобы почки промыть - ананасовый, точно знаю, а чтобы похудеть - по-моему, яблочный
Любой разбавленный сок
Не пей те ни в коем случае свекольный сок.. . от него не худеют а может давление скакнуть и пипец... реально поставьте любой недорогой сок открытым в теплое место дня на 2.. как заиграет, так и пейте. . не очень вкусно, но оба эффекта будут присутствовать... худейте на здоровье, только запаситесь туалетной бумагой....
Свекольный
4tob i to i drugoe - sok iz seldereya (esli naidew v rossiyskix magazax)
сливовый
Если от срачки похудеть, то это к китайцам. А если серьезно похудеть, то нужно побольше белка есть. Предпочтительно растительного. Побольше воды пить (не соков и газировки). Не жрать всякую гадость, меньше сахара... Физиологию никто не отменял. Надо любить себя. Чудес не бывает. Не верь рекламе и легким "шоковым" диетам. Похудение это труд-тяжелый и долгий.
P.S.А главное запомни-ГОЛОДНЫЕ НЕ ХУДЕЮТ!!!
натуральный яблочный, грам 500, при этом свежесделанный, проверенно 100%