Напитки
Купила чай в пакетиках,а он невкусный- что с ним лучше сделать?
Заваривают и прикладывают на глаза, если с утра круги под глазами.
примочки на глаза - очень эффективно, особенно если часто сидите за монитором)))))))))))))))))
Маски для лица) )
Эта очищающая маска из черного чая хорошо подходит для народного ухода за любым типом кожи: Заварите крепкий черный чай. 3 столовые ложки охлажденной жидкой заварки смешайте с одним взбитым яичным белком (если у вас более сухая кожа, то используйте желток) , с 1 чайной ложкой лимонного сока, с 1 столовой ложкой белой глины (если кожа сухая, используйте красную или розовую глину, а вместо лимонного сока - растительное масло) и таким же количеством овсяных хлопьев, и с 2-мя чайными ложками молотого миндаля. Если вдруг смесь получилась очень густой, разбавьте ее небольшим количеством молока или воды. Нанесите маску на лицо на 10 минут, затем смойте прохладной водой.
Рецепт очищающей народной маски из чая для ухода за жирной кожей: 1 чайную ложку сухого черного чая, и столько же цветков бузины залейте половиной стакана кипятка, и дайте настояться 15 минут, затем процедите. Далее возьмите 1 столовую ложку дрожжей и 2 чайные ложки измельченных в кофемолке овсяных хлопьев. Разбавьте эти ингредиенты приготовленным ранее настоем так, чтобы образовалась густая масса. Наложите ее на лицо на 10-15 минут, по истечении которых смойте прохладной водой.
Лосьон из черного чая для жирной кожи лица: 2 чайные ложки черного чая залейте 1 стаканом кипятка, и оставьте до полного охлаждения. Затем добавьте 2 чайные ложки лимонного сока. Протирайте таким лосьоном лицо каждый день, утром и вечером. Хранить его можно в холодильнике, а можно залить в формочки для льда, заморозить, а после протирать ими лицо. Этот лосьон также придает лицу небольшой эффект загара.
отдать ментам, или в гуманитарную помощь для бомжей.
вообще пакетики - это хлам
как выбрать хороший чай, или правда о брэндированном чае
вообще пакетики - это хлам
выкинуть конечно! от него пользы НОЛЬ
на работу отнести. Кому нибудь пригодится.
жалко выкинуть. покури
Если уже заваренный можно кинуть домашним растениям в землю как удобрение)
отдайте кому-то на работу ))))))))))))))))
на работу отнести и положить на видном месте. быстро разберут
Курить не стоит)) ) противно и не торкает. )
Если чай не вкусный, то значит там реального чая 10%, остальное всякая ерунда, так что выкини или отдай врагу) ) типа от Юляши с любовью...))
Как все своих коллег любят!!
Выкинуть или заваривать сразу по два пакетика . Чай в пакетиках вообще ужасен .
Завари, остуди и можно класть в комнатные цветы, или чистить палас.
Подари кому нибудь))
мочи и на глаза чтоб мешков не было можно будет без очков сфотографироватся
Попробуй покурить ;)