Напитки

Люди подскажите чтонибуть освежающие, вкусное, и не алкогольное!

2. Фруктовый фреш

В принципе, фреш можно приготовить из любых фруктов. Самый распространенный – апельсиновый фреш.

Ингредиенты:
Апельсин
Банан
Минеральная вода

Рецепт:
Пропустить апельсин через соковыжималку и вылить полученный сок в стакан. Нарезать банан и добавить несколько кубиков. Для того, чтобы фреш не был слишком едким, можно добавить минеральную воду.

Рецепт лимонада

Состав:

* 1 лимон
* 800 мл-1 л воды
* 40 г сахара

Подготовить продукты
Вымытый лимон обдать кипятком, тёркой снять цедру
Сок выжать
В кипящей воде растворить сахар
Добавить цедру лимона, довести до кипения, убрать с огня, остудить
Процедить и влить сок
Готовый лимонад можно хранить в холодильнике в закрытой посуде
Лилия Третьякова
Лучший ответ
Безалкогольный мохито - сок лайма, лимона, размятая ветка мяты, сахар. песок, лед, вода (с газом или без) .
Или половинку грейпфрута размять, смешать с сахаром, посыпать опять таки резаной мятой.
Kira Bocharova:*
мохито безалкогольный
Морс или натуральный лимонад. Отжать сок из лимонов или ягод, сварить сироп с выжимками ягод или цедрой лимона, охладить, процедить, смешать с соком.
Dasha Mordasheva
мороженое взбить с апельсиновым соком- отличный освежающий коктейль
коктейль с лимонным соком рецепт тут
коктейль с томатным соком рецепт тут
коктейль с шоколадом рецепт тут
Flash. В киосках продается
Лимонад! Освежает супер!
сок клюквы без сахара
Тан. Как классический, так и с добавлением зелени. Освежающий и полезный.
пепси)