Напитки

Какой кофе и чай выбираете именно Вы?

Татьяна Краснослободцева
Лучший ответ
кофе Лаваццо, привыкла к нему уже) А чай практически не пью.. мяту завариваю, не люблю чай.
Svetlana Borzenkova
чай гринфильд зелёный без добавок, кофе не пью
Kris Tina)
чай гринфилд, тез пью только зелёный
кофе пеллини молотый
Лена Лучникова
кофе в зернах самый дешевый обычно черная карта
а чай чаще всего ароматизированный гринфилд и maitre и тп от 50 рубликов за пачку
Светлана Борец
чай: индийский крупнолистовой (OP). Кофе - натуральный арабику, местной фасовки.
В*
Варвара *
чай Липтон фруктовый
кофе Якобс заварной
Вера Никитина
липтон пиала
Кофе только 3в1, а чай только брук-бонд крепкий, или липтон шиповник Для разнообразия
Кубинский, а чай всё время меняю в "Чайном доме".
Чай "Гринфилд"-Цейлонский крупнолистовой.
Кофе молотый "Пётр Великий", "Арабика" компании "Московская кофейня на паях" или "Жокей", тоже молотый, мы вообще не покупаем растворимый кофе уже давно. Попробуйте сами, там и вкус, и запах совершенно другие.
чай с натур. фруктами
Кофе - "максвел Хаус"
Чай - Нури, беседа, липтон.
Воть)))
С*** С***
чай Ахмад обожаю черный а кофе изредка пью
чай.... ягодный, кофе мне нет разницы
Ксения Царёва а хотя....и зелёный люблю
Предпочитаю покупать кофе в зернах...Моносорта.. И готовить их в турке.. Особенно люблю Costa Rica Tarazzu...