Напитки

А вы уже решили что будете пить на НГ?

водичку из-под крана)))
Айдана Темирханова
Лучший ответ
мартини
шампанское
Разве это главное в новогодний праздник?... мы сначала готовим сценарий праздника, а уж к нему готовим меню и напитки.... напитки легкие-вино сухое, шампанское, коктейли с ним.... пива и газировки нет, только фруктово-травяные отвары. Праздник получается веселым, содержательным и запоминающимся... и главное, головы не болят, состояние легкое.... удачи и сообразительности!!!
водка, водка и.... водка!
Из алкоголя без изменений - только коньяк..., а вот из таких напитков, вечером -экзотический компот, а с утра скорее молочный коктейль..)
шамппус, но я его не люблю, хенеси, взял апсент, бэлиз, текила (ольмека) , ну водку на всякий случай, но планирую тока хенесси, а там как получится !
что нальют - бомжи не гордые
Елена Гордеева
я Асти Мртине шампанское
Dina Baskakova
Да как обычно - сначала шампанское, а там как масть покатит. Ведь всегда все заканчивается пивом...))))
чай и вкусный торт.
Сначала шампусик, а потом что нибудь покрепче.
сок или чай .
не шампанское наконец-то! буду пить закарпатские местные вина!!!! в горах!!!! в новогодную ночь!
Коктейльчики всякие бедем пить
Baby Doll
Да решил, пиво сибирская корона с лаймом и немного шампанского!!!
Mira Kim
Хотите после НГ проснуться с умным лицом. Тогда виноградные производные. Шампанское и коньяк не дешевле 800 р за 0,5 л. (не испанские бренди) . Но если, по русской традиции салат оливье и пельмени, то коньяк? - сами решайте. Хотя кому то нравится. Если все-таки водка будет, то шампанское сухое или лучше Брю.
Если без шампанского, а это вряд ли, то натуральные сухие без сулфита и сульфата пойдут с любыми почти крепкими напитками. Крепкого не более 150 мл, это чтобы с гарантией. Но для дам и этого много, плюс Шамп. 0,8 на персону, а далее зона риска ++В.
Я всегда пью коньяк.
Шампанское, вино, соки колу, и. т. д и. т. п
я буду пить только шампанское )))
Юля Ермолаева
Коньячок.
все равно что, лишь бы с друзьями ;) мы блин и жевачку, разбавленную водой пили))
кола квас шампанское
я не буду пить!
Шампусик)))
ВСЁ!!!!
Н П
шампанское, ликер, колы .спрайты и тд))
В этом году крепкие спиртные напитки не рекомендуют употреблять. Предпочтение лучше отдать шампанскому и винам.
как обычно водочку с друзьями
мы будем делать"БУМ"!!!