Напитки

Хочу пить. Как утолить быстро жажду?

Пить маленькими, маленькими глотками лучше горячий чай.
Катюшка Томилова
Лучший ответ
Холодный зелёный чай со льдом и лимоном
Деман ...
Выпей пива - жажда пройдет
Не поверишь, водой
Может и звучит абсурдно- но попробуйте прополоскать3-5минут рот крепко солено водой. Не глотать!!!!
Попить Водички или Водочки, кому как нравится...
Очень сейчас много напитков которые уталяют жажду, но прежде всего это вода, а потом все остальное!!!! УДАЧИ!!!
Janara Mamyrova
Вскипяти чайник, (воду в чайнике) . Если нет воды, выйди на улицу, набери снег. Если нет чайника, сходи в магазин.. . Если нет денег, устройся на работу, или займи. Затем завари зелёный чай. Если нет зелёного, завари чёрный.. . и т. д.
*****alekcandra *****
быстро пойти пить. как еще утолишь жажду?. .
з. ы. да, и еще пить лучше горячее, немного и мелкими глотками. в противном случае пить некоторое время будет продолжать хотеться.
Проверено! Особенно летом! Четверть белого сухого вина залить холодной газированной несолёной минералкой!!!
Минеральная вода
Холодный зеленый час хорошо снимает жажду
Nyan Cat.
легко и просто
Квасом!
Согласна))) выпей воды, пива, а лучше всего от жажды помогает вода с выжатым лимоном.
Свежий Клюквенный морс- хорошо удаляет жажду!
А также полезен и для волос!
Кефир, ряженка, йогурт, простокваша, включающие органические кислоты, превосходно утоляют жажду. К тому же они быстро усваиваются (за час - на 91 %, тогда как молоко - только на 32 %). Некоторые из них - например, бифидокефир, бифидок - помогают восстановить нормальный состав микрофлоры кишечника. Кислое молоко всех видов можно употреблять со сладкими фруктами, ягодами, овощами.