Напитки
Хочу пить. Как утолить быстро жажду?
Пить маленькими, маленькими глотками лучше горячий чай.
Холодный зелёный чай со льдом и лимоном
Выпей пива - жажда пройдет
Не поверишь, водой
Может и звучит абсурдно- но попробуйте прополоскать3-5минут рот крепко солено водой. Не глотать!!!!
Попить Водички или Водочки, кому как нравится...
Очень сейчас много напитков которые уталяют жажду, но прежде всего это вода, а потом все остальное!!!! УДАЧИ!!!
Вскипяти чайник, (воду в чайнике) . Если нет воды, выйди на улицу, набери снег. Если нет чайника, сходи в магазин.. . Если нет денег, устройся на работу, или займи. Затем завари зелёный чай. Если нет зелёного, завари чёрный.. . и т. д.
быстро пойти пить. как еще утолишь жажду?. .
з. ы. да, и еще пить лучше горячее, немного и мелкими глотками. в противном случае пить некоторое время будет продолжать хотеться.
Проверено! Особенно летом! Четверть белого сухого вина залить холодной газированной несолёной минералкой!!!
Минеральная вода
Холодный зеленый час хорошо снимает жажду
легко и просто
Квасом!
Согласна))) выпей воды, пива, а лучше всего от жажды помогает вода с выжатым лимоном.
Свежий Клюквенный морс- хорошо удаляет жажду!
А также полезен и для волос!
Кефир, ряженка, йогурт, простокваша, включающие органические кислоты, превосходно утоляют жажду. К тому же они быстро усваиваются (за час - на 91 %, тогда как молоко - только на 32 %). Некоторые из них - например, бифидокефир, бифидок - помогают восстановить нормальный состав микрофлоры кишечника. Кислое молоко всех видов можно употреблять со сладкими фруктами, ягодами, овощами.