Напитки

Знаете ли Вы рецепт быстрого приготовления пирога с рыбой?

ПИРОГ . ТЕСТО: 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя теста) , 1/2 ч. л. сахарного песка, 200-250 г сметаны, 200-250 г майонеза, 4-7 ст. ложки с горкой муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА: 1-2 банки лосося (или др. консервов, например, сайры)) , 3 варёных яйца, 2 луковицы мелко нарезанных и обжаренных, хорошо добавить укроп.
Наливаете в форму половником 1/2 теста, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин. при 180-200.
Алисочка Черкашина
Лучший ответ
Готовится тесто из маргарина, сметаны и муки. Получается песочное. Положить на протвень сформировав бортики. Сверху рыбная консерва, размятая вилкой заливается смесью сметаны, яиц и муки. Запечь.
тесто: три яйца, пачка майонеза, банка сметаны, столовая ложка сахара, 1,5 стакана муки, разрыхлитель. форму смазать маслом. половину теста налить, потожить рыбу, нарезанную кусочками, можно в нее добавить вареное и нарезанное яичко, жареный лучок. залить оставшимся тестом. и духовку до румяности и готовности.
Юлия Юлия
Купите слоёно-дрожжевое тесто (сейчас хорошее делают, можно самим не заморачиваться) . Для начинки брюшки сёмги (можно взять филе, можно использовать любую рыбу, но с сёмгой-это нечто) нарезать кубиками, сбрызнуть лимонным соком, поперчить. Сварить рис, заправить сливочным маслом. Тесто раскатать, разделить на две части-одна чуть больше другой. Выложить слой теста, который побольше в смазанную форму, затем рис, зелёный лук и рыбу. Накрыть вторым слоем теста, загнуть края, защипать, смазать яичным желтком, запечь около 20 минут. Если хотите побыстрее-можно без риса) Но с рисом вкуснее
Великий Хрен
дрозжевое тесто выложить в форму, сформировать бортики, выложить рыбу и нарезаные овощи (любые) залить смесью из 2-3 яиц и сметаны, соль, перец, зелень по вкусу. и в духовку до золотистой корочки. Получаеться что-то типа жульена, а можно сыр добавить в смесь, будет тоже вкусно.
Черт, вся клавиатура мокрая щас станет....