Напитки

Как вы подсели на кофе или чай?

Инна Шуберт
Пришла в гости к подружке и она захотела меня угостить своим фирменным кофе.... я согласилась.... с тех пор и люблю!)) )
А чай я с детства люблю!))
Нургуля Дуйсенова
Лучший ответ
Не пью чай вообще! Кофе-раз в неделю.
Предпочитаю свежевыжатые соки, морсы и простую очищенную воду с лимоном.
Да так, вот, думаю, дай -ка я подсяду на Чай.

И подсела на чай.
Елена Царькова
подсел на хлеб и воду, на чистый воздух, на унитаз еще
Давно это было. Дай, думаю, зеленый чай для здоровья попью. Первый -" Батыр "звался. Терпкий был, сильный. Увлек меня, девушку. С той поры и не расстанусь никак с зеленым. Правда, теперь на "Верблюд " почему-то перешла. Года, однако...
Наташа Наташа
чай особо не люблю (всю жизнь так)
ну а кофе только слабый (крепкий терпеть не могу) как подсел? - да просто понравился и всё)
я не подсаживался.. . не пью не то не другое...
Ирина *
Не подседал. Пью только когда хочется.
чай всегда любил, с сахаром или молоком, за вечер 4-5 кружек запросто
Эммм.. . А если не пить чай, то что же пить тогда вообще?..
Года два назад ко мне приехал друг привез он с собой такой чай ка Те Гунь Инь хороший чай улун, мне он понравился решил сам купить, 1 раз купил, 2 раза купил потом перешел на пуэр, потом на Дун дин, До хун пао и понеслась. Теперь трачу на всю эту белеберду много денег)
Как бы это страшно не звучало на чай меня подсадили родители, и я очень много пил чая, мне не хватало, я занимал деньги на чай, потом стал воровать и все деньги убивал на чай, друзья не понимали меня, они отвернулись от меня, а родители больше не хотели давай чай в долг и я обратился в чаелечебницу)
Жил с другом, напостой чай заваривали. . в привычку вошло. (кофе не катит)
нет никак мне кажется что потсесть не реально я не подсел
Как подсела? Просто нашла тот чай, который долго искала и поняла что больше без него не смогу.
....Я долго искала его, но нигде не могла найти, я уже знала, каким он должен быть - нежным и сильным, элегантным и красивым, но долго не могла встретить его.... И вот однажды случайно попала в чайный дом, где познакомилась с ним и полюбила на всю жизнь. Он самый лучший! Восхитительный, бодрящий, ароматный и красивый, мой любимый Те Гуанинь.. .