Напитки
какие у вас есть дома спиртные напитки и где они стоят?
В кладовке спец. полка лоя алкоголя. Стоит бутылок сорок, кроме шампанского ни одна не повторяется. Всякая гадость. Ликеры, коньяки, вина (в основном красные) , водок разных штук пять.
вино, шампанское, водка, коньяк (иногда) , настойки 2 вида, медовуха. медовуха стоит на кухне под столом у батареи, осальное в кухонной тумбочке
никакие
Дом Периньён 1992года, а где стоит не скажу, там ещё много всего хорошего!)))
В баре..
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ че значит стоят? уже внутри)) ) ик)))
У меня спрятано вино и настойка
....в моём доме одни спиртные напитки гуляют.... куда бежать.... соблазн.. . не устоять...
Наталия Паранченко
ого!
Ни какие.
Коньяк, водка, вино, мартини, шампанское - в баре: -)
Гостей надо уважать: -)))
Вино, возле холодильника
А зачем им стоять? Их пить надо
Пока ни чего нет. Завтра будет намирофф...
Если стоят, то сразу выпиваются....:)))
Граппа стоит и коньяк уже год. Вино наамного быстрее *уходит*....
Может еще и ключи от квартиры ...
Наталия Паранченко
да давай
О СТОИТ ЭТОТ ХЛАМ НА АНТРЕСОЛИ ТАМ ЗУБРОВКА И КОНЬЯК 1968 - 1972 года выпуска и горбачёвская водка вот такое у меня наследство
Водка на кухне, пиво-8 штук, у меня в шкафу в мини холодильнике!!!! Чтобы родители не знали, закрываю шкаф на ключ!
малибу, мартини, куантрор, водка. коняк, вино и всякое такое.... да по всей квартие расскидано.. не пьет же никто)
В холодитльнике
спирт и наливка в шкафу))))
Можт тебе еще ключи от квартиры?
В баре несколько бутылок шампанского, две бутылки вина, бутылка виски, водки и мартини.
Самодельное и самовыращенное вишневое вино, лежит под лавкой 40 литров