Напитки

Чем вредна водка?

тем что она дает призрачное величие и значимость собственной персоны... а взамен-беды и страдания близким и любимым... и ещё-она убивает ваше потомство... генетически передается. сцуко... ген алкоголизмаа в самых общих чертах-вырождение целой нации... правда это происходит не двадцать и даже не пятьдесят лет... в общем печально это-русский народ вырождается.. и кое-то этому способствует всячески... и реклама и производители и государство... а в выигрыше останется европа-им достанется вся россия с её богатствами и кучкой народу способной лишь обслуживать выкачивание ресурсов страны... просто нужно подождать лет сто-двести.. раз эту страну нельзя победить войной.. это они уже поняли и взялись за самое незащищённое-нашу молодежь.. при попустительстве чиновников проплаченных из-за океана...
Ekaterina Kizilova
Лучший ответ
послушай лекции Жданова, он лучше объяснит)))))))
неумеренным потреблением
Даша Титова
много колорий
тем что её всегда не хватает
Nel Mn
Ни чем. От нее только польза. Пей на здоровье!
Раиса Серякова
спиртом и сивушными маслами многие сорта
Мозги сушит.
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
высокой концентрацией сторонних примесей и низким содержанием этанола
Все так пишут грамотно, а сами как будто, по праздникам кефир пьёте. Всё должно быть в меру, и на веселье хватит и стресс снять. А то вред, вред. , противно читать вас.
Елена Делия
ранней смертью, больным здоровьем, тупеет человек, похож становиться на алкаша, чернеет, да и вообще пьяница опасен для окружающих, и ни все хотят находиться рядом с пьяным.