Напитки
Чем вредна водка?
тем что она дает призрачное величие и значимость собственной персоны... а взамен-беды и страдания близким и любимым... и ещё-она убивает ваше потомство... генетически передается. сцуко... ген алкоголизмаа в самых общих чертах-вырождение целой нации... правда это происходит не двадцать и даже не пятьдесят лет... в общем печально это-русский народ вырождается.. и кое-то этому способствует всячески... и реклама и производители и государство... а в выигрыше останется европа-им достанется вся россия с её богатствами и кучкой народу способной лишь обслуживать выкачивание ресурсов страны... просто нужно подождать лет сто-двести.. раз эту страну нельзя победить войной.. это они уже поняли и взялись за самое незащищённое-нашу молодежь.. при попустительстве чиновников проплаченных из-за океана...
послушай лекции Жданова, он лучше объяснит)))))))
неумеренным потреблением
много колорий
тем что её всегда не хватает
Ни чем. От нее только польза. Пей на здоровье!
спиртом и сивушными маслами многие сорта
Мозги сушит.
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
высокой концентрацией сторонних примесей и низким содержанием этанола
Все так пишут грамотно, а сами как будто, по праздникам кефир пьёте. Всё должно быть в меру, и на веселье хватит и стресс снять. А то вред, вред. , противно читать вас.
ранней смертью, больным здоровьем, тупеет человек, похож становиться на алкаша, чернеет, да и вообще пьяница опасен для окружающих, и ни все хотят находиться рядом с пьяным.
всем