Напитки
кофе на ночь вредно пить или нет
Не вреднее чем утром. Если сон не нарушает- пей на здоровье.
Зависит от объёма выпитого состояния здоровья и воздействия кофе на сон применительно к отдельной личности
Ну это кому как, кого -то кофе усыпляет, крго-то наоборот. Я пью кофе не менее, чем за 3 часа до сна.
Нет, не вредно)), я пью кофе вечером тоже и всё прекрасно )
На ночь не стоит, пейте в течении дня не более 3-х чашечек в день в зёрнах
На ночь вредно однозначно, а вот утром выпить можно.
Я бы советовал покупать кофе в зёрнах, а не молотый и при питье запивать водой с лимоном.
Кофе всегда вредно.
Это кому как, я вот не пью, потом в туалет много бегаю)))))))))))))))))
я лично не пью на ночь. кому как
Кому как. Я пью и ничего.
Чай чёрный вреднее в двое, так как в нём куда больше кофеина
Нет, не вредно
кофе даже по утрам не всегда полезно, а уж на ночь - точно вредно! потом же сон пропадает. . да и давление может подскочить...
Это напрямую зависит от вашей переносимости кофеина. Если кофе воздействует на давление, на ночь не пить. Если кофе воздействует на сон, не пейте кофе:)
не спать тоже невредно)
заснуть не сможешь
пью литрами! и сплю, как младенец!
кофе вообще пить вредно! тем самым ты сажаешь сердце!
Если Вы о кофеине, то его уже скоро будт добавлять наверное даже в соки. А так, если натуральный и хорошйи, то можно, как я например, пить литрами.
не вредно, но может привести к бессонице