Напитки
с чем вам нравится заваривать чай, чтобы он был ароматный и вкусный?
С бергамотом
Чистый пу-эр без чего либо ещё
с кусочками свежей айвы
Чай ароматен сам по себе. Если он, конечно, хороший. А "Майский веник" - с чем ни заваривай, все равно сеном отдает!
С мятой очень люблю и с гвоздикой тоже вкусно!
С апельсиновой корочкой.
с земляничным листом и мелиссой
ни с чем - только чай без добавок хорошего качества тогда почувствуешь и аромат и вкус
С лимоном!
с мятой и мёдом
мятой, имбирем, ромашкой, лепестки шиповника
с лимоном. а летом с листочками смородины или мяты. Когда езжу к ба в деревню всегда пью чай со смородиной.
Мне нравится с травками мятой и мелисой. И очень полезно!!
Со смородиновыми веточками.
Просто заварите хороший чай. Например зеленый. Правильно, не кипящей водой, в красивой посуде и пейте с удовольствием.
Нет ничего лучше ( для меня, да и думаю для многих) чем хороший качественный свежий зеленый чай.

С лимоном
С курицей ёмаё
А серьёзно с имбирём
Если это черный, то можно добавить палочку корицы или кардамона.
Если это зеленый то и вкусно и полезно, натереть имбиря.
Чабрец, лимонник, мята, меллиса, зверобой, липа, а так под настроение)))
Ирина Фёдорова
Чабрец меллиса зверобой цветочки липы хороши после бани вообще без чая, просто травяной сбор
Очень вкусно будет зелёный чай с молоком попробуйте, не пожалеете
у меня чай с корицей, имбирём, розами, и ещё с чем то, а второй, апельсин, мандарин, клубника, малина, земляника, и черника