Напитки

Какой энергетический напиток самый "вставляющий"?

Анна Марина
Крепкий натуральнй кофе завареннный с большей дозировкой чем обычно или чифир
Юлдуз Исмаилова
Лучший ответ
пурген
Елена ))
всё травитесь, ну, ну
Галя Казакова
burn
тот, в котором еще есть алкоголь ( это не совет)
K*
K_A_B_I_E_V_N_A *****
Натуральный китайский чай реально вставляет. Все прогрессивное человечество уже давно бережет свои почки, желудки, сердца и печенки, занимается спортом и ищет здоровые вставляющие продукты. Чаи дают мощный тонизирующий эффект. Например, Те Гуаньинь даёт очень интересное состояние, которое сложно спутать с чем-то другим - это и не алкогольное, и не наркотическое, а именно чайное опьянение. Шу и Шэн Пуэр даёт яркий тонизирующий эффект. Белый пуэр, в котором содержится гораздо большее количество типсов, чем в Шу и Шэнах, часто действует ещё сильнее (http://moychay.ru/catalog/puer_tea - ссылка на один из частных магазинов) .
Волна чайного состояния очень длинная, и как "накатывает" так и "откатывает" довольно долго, в отличие от грубого эффекта кофе и прочих стимуляторов с содержанием кофеина и других активных веществ.
Вообще, практически любой китайский чай в той или иной мере изменяет состояние сознания. Но это изменение не идет в сравнение с какими-либо нелегальными "изменителями", наносящими непоправимый вред психике и физическому здоровью. Напротив, чай способен помочь избавиться от таких зависимостей. Как говорят китайцы, "чай опьяняет своей трезвостью" - проясняет сознание, которое одновременно и расслабляет и тонизирует - его довольно сложно описать.
Всё зависит от сорта, дозировки, качества сырья, качества и свойств воды, способа заваривания и от индивидуального восприятия того, кто пьёт чай. Утренняя зарядка (достаточно 10 минут) и чаёк уравновесят рабочие настроение в рабочие будни. С чаем не будет опустошенности, плохого настроения, больной головы и иных негативных последствий, характерных для других опьянений. Только не пейте его на ночь - велика вероятность не уснуть ;)) Здоровья вам!
адреналин, его ненадо доставать он в человеке вырабатывается )))
Шамшырак