Напитки

Любите Советское шампанское? я очень :))

Дарья Дабина
и я! его и пила сегодня на новый год, допилась блин, живот крутит и голова мутит!
Zarrina Dubovik
Лучший ответ
Дарья Дабина о вот и я о том же, а еще коньяк, вино
нет, не люблю
Лили Клименко
Херня полная. Если пробовал другое, то Советское уже не катит.))
Дарья Дабина Базара нет самогон круче :))
Анна Боброва Это не понты, действительно, очевидна разница.
Елена Ф DUVAL LEROY пил во французком кабаре - отвратное....
Советское белорусского производства надо брать ...
Моу Лицей №10 Моу Лицей №10 Не совсем согласен. Выдержаное игристое бывает очень даже недурственное. Правда "Советское" уже не пишут. Mondoro мне кстати не нравится. А вот я Mumm употреблял сегодня, вот это действительно другой уровень.
Если сравнивать с Абрау Дюрсо, то советское шампанское- полное фуфло, да и эффект непонятно какой будет от него- всегда не в лучшую сторону.
ПОЛУСЛАДКОЕ
Толбко брют или сухоэ
Ирина Кулапина
Я сегодня итальянское пил, не помню названия, но офигенное, и лёгкое. Советское - брага.
Шенне Дорбетей
Дарья Дабина я вам 5 случайно нажал промахнулся, у меня кажется "брага" закончилась
То на что клеют этикетку "Советское шампанское", делается по технологии непрерывного брожения в акратофорах. Предпочитаю выбродившее в бутылках, а на нём пишут "Игристое выдержаное". Хотя по настоящему люблю Французское, только дорогое собака.
да 3-ю бутылку пью
Дарья Дабина дай я тебя поцелую, а ты меня уважаешь :))
я водку люблю
Вы знаете, я хоть и не пью, но сегодня принципиально выпила шапманского, сейчас сижу ...ну ничего так, подарок только плохой мне подарили, а так всё вроде бы нормально, но курение (их списка запрещёныйх человеческих удовольствий) всё таки лучше.
Дарья Дабина из ик :)) списка человеческих удовольствий мне много чего нравится
Советское шампанское осталось в Советском Союзе. Сейчас подобие ему. Но всё равно с удовольствием выпила. Желаю всем счасться!! ! С новым годом, уже наступившем.
нет ничего лучше пинот гриджио, а советское отдает одиколоном
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!! ! ой.. . любил....
Люблю!!!!)) ) Очень) Пузырьки-пузырьки))
неочень,,,
да-да-да!
такая вкусняша! с удовольствием выпила... ик-ик-ик... с новым гадм.. тоесть.. годом хДД))
нет. я молоко люблю.