Напитки
Посоветуйте чай. Чтобы не сложно было такой найти в крупных магазинах..
Липтон блин, на любой полке любого магазина :)))
липтон
белый?
зеленый?
желтый?
красный?
черный?
зеленый?
желтый?
красный?
черный?
Алекса Морозова
раскрываем тему
Чай? ! Может кофе или каппучино?
Алекса Морозова
ну давай
Колибри, Выбор Императора, Горы Ланкоя, Белая айва, Молочный улун - еще?
Алекса Морозова
ну а лучший?
Канди.
Колдаева Людмила Петровна
Кто хочет вкус красителя - покупаем Канди!
Зелёный пакетированный-Lipton Gun Powder. Интересный букет и вкус.
дело в том что смотрите на сорт.
хороший чай не первый сорт и даже не высший
хороший чай сорт букет
лично мне нравятся Ахмад Гринфилд на крайняк Хейлис
хороший чай сорт букет
тут на любителя))))) кто-то зеленый любит, кто-то черный, кто-то красный. .
кто-то любит крепкий чай, кто-то слабый. . кто-то вообще с сахаром.... и всегда вкусы будут разные))) ) у каждого вида чай очень много подвидов. . вам надо самим выбирать... .
могу сказать только что многим знакомым нравится чай в треугольничках)) ) фруктовый-какой-нибудь) ) а вот мне нравится зеленый с жасмином)) ) муж с конфетками и вообще сладким любит кофе без ничего)) ) тоесть просто кофе и отдельно сладенький тортик на пример)))
Мммм, если со сладким. . Пуэр можно. Попробуйте Шу Пуэр.
А мне нравится Tess)))
Как чаеман со стажем, переходите на качество, пусть чуть подороже, зато удовольствие гарантировано. Позвоните в магазин хорошего чая, вам подберут заказ на вкус: красный (он же черный) , зеленый, улуны (необычные чаи, разных оттенков и ароматов) и т. д. , находится магазин в центре, покупаю уже 2 года, пока ни разу не обманули с качеством . Помню, когда познакомилась с китайским чаем - отнеслась легко, подумаешь чай.. .только почему-то не могу больше пить остальные чаи - называется - почувствуйте разницу.
мне MATRE нравится ассорти зеленого чая в пакетиках ну оооочень вкусный!!!
Матэ! пуэр! Да Хун Пао - труднее достать
Липтон... очень хороший:)
Алекса Морозова
заваришь? я зайду)