себестоимость водки для гражданина (отношение цены к зарплате) всегда в России была есть и будет на одном уровне, поэтому впрок её запасать нет смысла. мой отец в 1959-62 г. г получал 1200(120)р водка стоила 25р20к (2.52р) , в 1985 году я получал 150р водка стоила 5 р... теперь моя пенсия 10.тр водка стоит 200р итог - 50 бутылок в месяц на рыло.
Запечатаная в бутылке она хранится вечно.
Напитки
Сколько можно хранить водку ?
Lena Wood
Сколько- сколько бутылок водки можно было купить на твою зарплату в 1985??
у Меня более 2-х суток она не хранится )))
а ее можно хранить?,,,
15 мин.. Больше это уже извращение)
Бесконечно, что с ней будет, недавно в гараже андроповку нашли и ничего живые)))
че из ТДВ перебросили?) )
у бабушки со времён перестройки водка под кроватью стояла... в 2005 её распечатали... такая пробка смешная из фольги... ниче.. ушла на ура
Водку можно хранить пока она вся не испариться, только вопрос - зачем?
у меня второй месяц в холодильнике прокисает без дела)))
смотря в какой компании :)) и от физической подготовки хранителя тоже много зависит
количество важно!!!! для учета срока хранения
Выпили бутылку "Пшеничной" брежневских времен на двоих. Был понос у обоих...
|Margo:*| .
мало выпили
и второе, непривычная пища всегда вылазит боком
|Margo:*| .
мало выпили
А чё её хранить-то? Совсем не знаешь чё с ней родимой делать?
Помните "Операцию Ы"."Водку - разбить! Да я тебя.. " Ну вот хранить - это примерно так же. И вообще, зачем тогда покупать?