Напитки

Мне сказали, что все чаи в наших магазинах - помои, так какой же чай тогда покупать?

умные люди пьют чай, а мудрецы воду, будьте мудрее :)
Турагентство Рай
Лучший ответ
Отчасти люди правы, не берите пакетированный, берите листовой и лучше в специализированных магазинах типа "Заварка", там вам и состав объяснят и понюхать дадут, между прочим там еще и хорошим зерновым кофе торгуют частенько
чаи из настоящих трав - есть вероятность наити подходящие чаи в аптеке в фитоотделе
Magdalina Mironich
Только не в пакетиках! Лучше всего покупать чай в спец. магазинах, а не в обычном супермаркете. Там на развес довольно таки не плохой чай.
А еще можно выехать куда-нибудь в село и насобирать там трав, засушить и наслаждаться личнособраним травяным чаем=) только лучше заранее знать какой травы вам собирать) )
я лично люблю чай из пустырника, он хорошо успокаивает нервишки) и разбавляю его с шалфеем. так как пустырник чуть терпкий, а шалфей смягчает его вкус)
приятного чаепития =)
нужно покупать крупнолистовой чай без добавок подороже
Aisulu Abeuova =]
правдо говорят. в пакетированы химия сплошная с красителем очень вредные чаи. Развесной в упаковках низкого качества чай но натуральный (можно пить с бутербродами) из китая привозят мишоки по 5 юань в китае считается не чай.
Настоявший чай продают в чайных лавках на развез Пуэр, Те Гуань Инь, Да Хун Пао, Шуй Сянь, Фен Хуан Дан Цун, Лю Ань Гуа Пянь, Лун Цзин, Уи Роу Гуй, итд это уже китайские элитные для чайной церемонии пьют их без сахара в чайной утвари .
Ан
Анюта
Может стоит брать не в пакетиках а на развес, хотя не факт что там не дерьмо)