Мы пьём холодный лимонад или холодную воду,
Но ещё сам делаю Типа макси чая ток натуральный
Рецепт:
1)Тёплая Вода
2)Лимон 1 кусочек
3) Немного сахара
и всё полложить это в холодильник или в морозильник но ток не забудьте вовремя вытащить чтобы это всё не стало стаконом льда
время (хоть сколько на ваше усмотрение)
Напитки
Что спасает из напитков от жары? (квас не предлагать)))
Горячий зелёный чай
простая питьевая вода не бутылизированная.
Газированная минералка с лимоном.
Вода чистая + лайм + свежая мята + мед ( мед добавлять в напиток, когда он остынет до температуры примерно 35-40 градусов, так как целебные свойства меда в горячей воде пропадают)
грейфрутовый сок.
Ирина Сумарокова
Что за зверь такой?
обычная вода со льдом и можно с лимоном. Ни соки, ни пиво-квасы жажду не удалят.
Горячий чай.
Зеленый чай.
Спасаемся дома лимонадом
рецепт лимонада домашнего (видео)
В прошлом году варила компоты и остужала, но сейчас только лимонад, замороженный лед всегда должен быть в холодильнике
рецепт лимонада домашнего (видео)
морс
Чай, морс, компот, сок.
Предлагаю мохито.
Ice Tea “Фруктовая революция”. Продукты на 1 порцию: 200 мл черного чая, половинка апельсина, половинка грейпфрута, половинка лимона, половинка лайма, 1 веточка мяты, 10 мл гранатового сиропа, лед по вкусу и без ограничений.
Готовим: Заварить крепкий черный очень сладкий чай, в емкость положить лед, сверху нарезанные фрукты и все залить горячим чаем. Дождаться, пока растает лед, влить сироп и можно пить.
вода из под крана)
Елен@ Капустина
ага и еще так лимончик в стакан врезать и из трубочки попивать....)))
моча гипопатама
Елен@ Капустина
а вы что уже пробовали?)
чистая вода без газа