Напитки
Какой Ваш любимый чай и почему (из заварных, НЕ пакетированных)?
Хочу заказать себе китайский рассыпной, а выбор такой большой, что не знаю с чего начать :)
Мой любтимый- "Молочный оолонг" - очень вкусный, а мужу и сыну покупаю тоже заварной, но черный, сын предпочитает "Граф Орлов", или "Черника со сливками. А не пакетированный, т. к. Я считаю, что в этих самых пакетиках не чай, а пыль, которая не имеет аромата.
мята, мелисса
я кофе люблю....
Earl Gray.
А мне нравится кенийский чёрный чай! ! Очень вкусный...
Эрл грей.
Только чай пу-эр
Чёрный индийский со слоном. Сейчас к сожалению, выпускаются только подделки под него)
Хэйлис, чай обалденный. Но не китайский.
лапсанг сушонг (хоть и вызывает ассоциации солдатских сапог, лыжной мази, деревянных шпал с креозотом, дегтя и пр. , но послевкусие как после жевания сибирской смолки)
"ТЭСС" зеленый земляничный
Я покупаю чай в Унции. Там огромный выбор чая хорошего качества. Мне нравится
Индийский гранулированный чай.
Чё думать то-ПУЭР
все они с одного куста ..
Крупнолистовой!!
липтон
в квадратной кеоробке - уже лет 20 вторяками от него кормлю гриб
Green Tea "Brentley", произведено и упаковано ВЕНТУР ТИ ЛТД. Шри Ланка. Прекрасный зеленый чай.
Те Гуань Инь, улун, бирюзовый.
Нравится вкус. Покупаю на развес тольков 1 месте, цена 1 300 за кило (дороже пробовала-не то)
Раньше по молочному убивалась, сейчас хороший не могу найти.
Мне нравится " Дилма . Приятный вкус и я доверяю производителю.. .
" Гринфилд " тоже нравится такетированный с гвоздикой...
у китайцев есть чай Цзюй Хуа "Цветы хризантемы" - мне нравится...
Чай вообще не пью
Пью только кофе.
Но если чай, то только наш, Краснодарский.. .
Китайские чаи мне что-то не очень...
мне нравится хайсон
гринфилд, весь кроме зелёного - зелёный не люблю вообще. он хорошо пахнет, крепкий настой, и на кружке следы не остаются от него ))))
Пакетированный в своём большинстве отбросы. Я пью смесь зелёного и чёрного-
лысьма и жасминовый, Ява- заварные в пропорции фифти фифти.
Мне нравится жасминовый.
Помню, по телевизору показывали, какой чай нам из Китая присылают - метлой то, что на асфальт на чайном рынке просЫпалось, сметают, и везут нам под видом "элитного".
Молочный улун (зеленый) - хорош в любое время года и суток, ни с чем не сравнимый вкус.
Китайский зеленый жасминовый
Крупнолистовой с кусочками фруктов
Китайский ( купленый в Китае) молочный
Каркаде
Эрл грей!
Никакой тогда
Мне нравятся чаи с кусочками фруктов и с жасмином.
Мне нравится "Гринфилд". Он крепкий, ароматный и насыщенный.
Earl Grey - вообще класная штука)
Или еще очень хороший "Молочный Улун"
Принцесса Нури.
Мне нравится зеленый, без добавок. Лучше сначала без ничего пробовать. А потом с мятой или ягодами.
Обожаю каркадэ! А в ресторанах пью только латте.
Черный индийский
Пуэрчик)
Мдааа.. . "китайский рассыпной" сильно сказано! Я люблю зеленый с соусепом.. . ))
индийский со слоном. можно и не индийский но со слоном. можно не индийскиё и без слона
Мне нравится жасминовый
Ахмад средний лист! Потому что привык к этому чаю!