Напитки

Сколько по вашему должна стоить чашечка кофе?

2 евро примерно, ну, в принципе, как она и стоит в Европе)
Наталья Наталья
Лучший ответ
Кофе бывает РАЗНЫЙ
Рублей 30.
не дороже денег, а если серьезно то хороший кофе хорошо и стоит. Кстати в пластиковом или бумажном должен стоить в разы дешевле, чем в фарфоровой чашке, СУБЪЕКТИВНО)))
Цена розничная = себестоимость + торговая наценка. А в себестоимость входят как зарплаты тех, кто этот кофе варит, подает, моет за Вами чашки, так и стоимость самого кофе, сахара, сливок, а также стоимость аренды помещения и электричества, воды, еще налоги.. . В общем, чем "центрее" и пафоснее место, где расположена кофейня, тем цена выше и выше.. . Но, качество, как правило, тоже отменное.
смотря где.... в Цурихе в небольшой кафешки - 25 евро.
Любой товар стоит столько, сколько за него согласен заплатить средний покупатель этого товара. Если какой то товар берут по 100, никто не станет продавать его за 10
Себестоимость чашечки кофе 20 - 30 центов, а они продают его от 0.80 - 1.80 долларов
Леська )))
20 руб.
рублей 100
ароматизированный 50мл. 100р. эспрессо капучино от 200до 300мл. от 60 до 200р.
Не более 10 рублей. По себестоимости на одну чашку одна ложка кофе - 10 грамм. Упаковка хорошего Кофе 200г стоит 200р. => себестоимость = 1 грамм=1 рубль
если с чашкей то рублей 100,а если просто кофе то 10 рублей
15-25 руб.