Напитки
Если уж чай, то в пакетиках правда?
Я раньше из-за экономии тоже покупала чайники с сеточками (сеточки все рвались или пропадали) , а щас бросила это дело, вся эта заварка, которую потом выковыривать, нафик нужно правда?
чай в пакетиках - это отходы чайного производста, мусор пыль! !
лучше всего чай листовой
Алёна Барон
да знаю я все это....но все равно буду пить в пакетиках...пока меня какой-нить лорд не пригласит на чайную церемонию в свой Виндзорский замок. Вот. Только в этом случае.
Дело не в экономии. Чай листовой насыщенней и вкусней. И не известно, что за бурда насыпана в пакете
пакетики и чайники не признаю, завариваю в кружке и через сито потом (или нет)
Я кофе пью чаще. Но если чай, то и правда лучше листовой, он вкуснее и аромат такой приятный. Вот только заваривать его долго, если нужно куда-то спешить особенно утром, то можно и пакетиком обойтись.
Нет, не совсем.
Самый лучший чай, это в заварочном чайнике.
особенно чай в пакетиках с жасмином
А я пью настоящий китайский листовой зеленый чай. И не согласна, что пакетированый лучше.
Алёна Барон
я не говорю,что он лучше, естесственно он хуже по вкусовым качествам - это вообще считается самый отстой,что туда пихают.
Согласен
net .v paketah hren znaet ce napihano.pil akaya to.
В пакетиках это очень удобно, а сам чай не сильно дороже, зато без всяких проблем можно попить чаю.
нет, пакетиковый чай не вкусный! он и чаем то не пахнет, а вот тот который заваривать нужно лучше!
Нет. Чай вкуснее листовой, но вот удобнее пользоваться чаем в пакетиках.
Алёна Барон
Хоть один человек понял мою мысль!
Сейчас продают очень удобные чайники с сеточкой внутри. Заварить хороший чай и добавить траву (мяту, душицу, листья черной смородиныюмалины, вишни) такой аромат и удовольствие
Алёна Барон
тебе хорошо, за тебя мама помоет...
листовой с разными добавками очень вкусный чай у нас продается в в специализированном магазине очень экономно выходит он очень крепкий
ДА НИ В КОЕМ СДУЧАЕ! ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ПИТЬ, ЛИШЬ БЫ УТОЛИТЬ ЖАЖДУ. Гурманы и настоящие ценители чая меня поймут. Правильно заваренный чай не идет ни в какое сравнение с пакетиками.
если уж чай, то с сахаром)))))
Лучши листовой.. Заваривать в чайнике... Да и в пакетиках больше вредных веществ в чае, чем в чае заварном! Только заварной надо покупать в специализированнных магазинах!