Напитки

вода утром натощак вред или польза

нет и в туалет.
Алевтина Пак
Лучший ответ
Добавьте туда чайную ложку меда-вобще одна польза получится!)
A*
Angelika *
польза. желудок хорячий после сна вода не успевает всасываться в желудочные стенки и перелетает в кишечник там все смягчается и работает лучше перестальтика- приблизительно так
Вода всегда польза
Стакан воды натощак помогает пищеварению.
хорошая очищенная вода принесёт вам только пользу. Запускает в работу пищеварительную систему после сна, а точнее кишечник. Очень полезно 1 стакан воды выпивать сразу после пробуждения.
польза конечно... кишочки так сказать прополоскать :)))
Польза утром на тощак вода комнатной температуры.
Исключительно польза.
Вода это жизнь!
Вода комнатной температуры с долькой лимона. Вкусно и полезно.
Тая Табуева
За час -1,5 до еды - полезно.
Пить непосредственно перед едой (особенно холодную воду) - не полезно! Вода разбавит концентрацию соляной кислоты и желудочного сока! Это повлияет на то, что пища будет хуже подвергаться их воздействию в желудке и далее поступит в пищеварительный тракт в ненадлежащем виде. Следовательно, возрастет нагрузка на печень, тонкий и толстый кишечник. Кроме того, в желудке под влиянием кислой среды гибнут многие поступившие с пищей микробы, в том числе болезнетворные.
Но каждый человек решает сам для себя, сколько и когда воды ему пить.
Польза, безусловно!
Пробуждает организм. Восстанавливает потерянную влагу в организме.
Главное за 30 мин. до еды.
Конечно!
польза
лучше урина