Напитки

Самое дорогое блюдо, которое вам удалось таки попробовать? И где это было?

Треугольники (эчпочмаки) которая ради меня научилась делать жена)
Натали ---------
Лучший ответ
Вика Петрова это конечно замечательно, что Вы так цените свою жену, это вызывает уважение! Но я имелла ввиду дороговизну блюда в его денежной цене.
А на 2-й Хуторской, возле парка ресторация... Салатик-фантазия из морепродуктов-всего за 1800 рэ -очень вкусно! Халява-за счет конторы)))
На сегодня - вот это:

Цену не помню, помню, что очень тогда для меня дорого было, но не взять не мог. С приставкой мороженое мне очень нравится, а без неё пробовал впервые, в Бергене.
Лайне Ильина
Вика Петрова а это что?
Вика Петрова а, крем брюле. А че же в нем дорого?
Это была фуа-гра, которая запивалась "Белугой". Друг угощал в ресторации на свой День рождения.. . Кстати, ничего особенного..
чай... в элитном ресторане... 8евро.)))) .
с подругой по городу шлялись и в туалет приспичило.. решили по культурному зайти заказать чашку кофе/чая... ну и туалетом попользоваться. хорошо что официант убедительно попросил нас все таки ПОСМОТРЕТЬ прейскурант)))) отказались и от кофе и от чая. в туалет нас проводили бесплатно)))))
Саша Шихова
Вика Петрова даже в обычных кафе в Москве чаqybr чая столько и стоит, а есть еще дороже. Пуэр может стоить и $3000
Ну, многое чего перепробовал и понял, что цена не определяет вкус или полезность. Скорее понты. По мне так нормально приготовленный шашлык в придорожном кафе бывает вкуснее чем ресторанная отбивная.
Meruert Serkebaeva
Вика Петрова ну у нас же не идет дискуссия на тему "зависит ли вкус еды от ее стоимости". Читайте вопрос внимательнее и отвечайте по-существу)
хлеб - всему голова !
морепродукты в Италии меня угощали
По миске черной икры вместо каши периодически (когда просыпала повариха) приходилось есть на завтрак в геологической экспедиции на Челекене. С тех пор на черную икру даже смотрю с отвращением и очень этому рад, когда вспоминаю, сколько она сейчас стоит.
Вика Петрова везёт(((( а вот я обожаю черную икру, но это действительно нереально дорого сейчас!
Жаркое из медвежатины с брусничным соусом. Ресторан La Chasse du Tsar в Париже.
Медведя было жалко, но мяско понравилось. =)
Марьям Смагина
шаурма в палатке за 80 рублей, до сих пор вспоминаю этот божественный вкус натурального кошачего мяса в перемешку с капустой и помидорным огрызком!)))
Марина Иванова
по цене - фуагра, друг готовил
по душе - мамины блины и бабушкин рыбный пирог
Таня Ш
фуа-гра в Париже
Юлия Попова
Для души - бабушкины чебуреки) )

Для понтов - на дне рожденье генерального кормили "правильным оливье" с раковыми шейкам, черной икрой и т. п.

Как то пробовал шашлык из осетрины - вкусно, но не то чтобы что то сверхъестественное...)
Вика Петрова так я и кушаю, что люблю) просто интересно, кто на что горазд)
шашлык на ВДНХ - после оплаты счета чуть не зарыдала
Ирина Шолкова
Лягушачьи лапки в ресторане ..Ля Бу шери в челябински. И Мидии в створках свежие на льду с лимоном в Париже.
Вика Петрова наверное не мидии, а устрицы. что-то не припомню, чтобы мидии сырыми где-то подавали... я конечно могу ошибаться...
Хэппи мил в макдоналдсе