Напитки
Самое мерзкое блюдо, которое вы вкушали в себя? что это было и зачем вы это сделали?
штоб я еще раз козье молоко парное-я лучше рожу в третий раз и от материнского капитала откажусь! в пользу противников разведенцев коз и всяко им на пенсию, но употреблять ЭТО-не буду!!!
Не ела, но попробовала дуриан в Таиланде. Дня три есть ничего не могла, аромат" этого чудесного" фрукта стоял и в носу, и во рту. Блин, как вспомню, так вздрогну (((
водка теплая-для кайфу, других вариантов не было
Наташа Беридзе
Водка, пропущенная через сифон для газирования воды. Хуже теплой водки.
Дети были, заставляли насилием ) манная каша, супы разные, жареный фарш ..Выросли, эксперименты не ставим .
окрошка. на поминках - нельзя было отказаться. а еще мясо с кровью в заграничном ресторане. другого не делали, а есть хотелось очень
« салат « , так сказать ( не могу понять, отчего эти аццкие майонезные месива обзывают салатами ) под названием « грибная поляна « . Жуть жуткая, че туды тока не напихали, утопив в маянезике ...верх ужаса был украшен консервированными шампиками и щедро посыпан зелёным луком.
Отказаться было абсолютно невозможно, ибо хозяйка - чудесный человек с тонкой душевной организацией .не хотелось обидеть .
В вас насильно что ли вливают его? пишите на них заяву в полицию. Я самое мерзкое ела- это мидии и раков в речке поймали на турбазе. Вкус БОЛОТА... Блевала полдня, потому что во рту привкус не выполаскивался.
Квашеная рыба - даже запах меня заставил ужаснуться, тем более вкус...
Оля Тилинина
Первый раз слышу про квашеную рыбу. Представляю какой отвратительный запах и вкус.
Козье тоже ничего не буду. Думала, что творог лучше--принесли на большой тарелке горкой.. --красота. Вот счастье--сейчас поем.... Творог я люблю. Но не из молока коз. Ещё куриная печень--никогда. Так расхваливали и потчевали салатом с ней--попробовала. Перед хозяйкой дома было неловко выплюнуть--пришлось проглотить. Та же история со свиными почками.
Dinka Karabaeva
почки это жесть (((
А я мерзкое есть не буду
Сыр с плесенью в ресторане. Походу они на помойке его нашли. Еще с девушкой перед этим спорили кто первый, ну ладно я первый а она после меня. Так вот настолько мерзкая гадость что я её пожалел и сказал не надо пробовать.
Если не брать детские годы, то я всеядный. В общем в детстве и приучили.
Сейчас вспомнилось как овсянку в больнице по меню 1 ел.... Но после осознания что я ещё жив и ничего плотнее мне всё равно нельзя она тоже вполне мило зашла.
И да. На пересылке в Вышнем Волочке кормили мерзко. Синяя слипшаяся пшеничная каша, отварная холодная слипшаяся рыба вперемежку с плавниками, колотый сахар в холодном чае. Это, наверное большее, что оставило впечатление.
Dinka Karabaeva
ужос (
Зарина Адамова
Больничная овсянка... ((( та еще мерзость.
Смалец в детстве перепутала со сгущёнкой.
В детстве - овсянка на воде без соли и сахара в больнице. Жрать это было невозможно просто физически. Тех кто не ел угрожали положить под капельницу на несколько часов, многие соглашались. Мне это не грозило, поэтому я просто сказала что есть не буду и все.
А молоко козье парное нравилось, в отличие от парного коровьего, особенно когда коз грушами кормят, молоко с привкусом этой груши получается. А вот продукты из козьего молока не ем, совершенно не нравится.
Не сказала бы, что мерзкие, но не могу есть козьи, овечьи сыры и рассольные сыры "буррата","страчателла".как всегда-захотелось, а оно вот как вышло...
Свекольный кекс. Попробовала из любопытства.
Суши и роллы. Решил попробовать.
Холодец. Чтоб бабулю не обидеть
Осетинский пирог, где вместо сыра оказался сырный продукт... не знаю зачем ела... еле съела 1 кусок...
Самое плохое блюдо это говядина на шпажках (искусственный шашлык ) купили его на отдыхе оно продавалась везде. Там скорее всего было испорченное мясо, отравились всей семьёй, всех тошнило, уже прошло с этого момента лет 15,а я как увижу такое же блюдо, аж противно становиться!