Напитки

С чем выпить белое вино? С чем обычным можно выпить белое вино?

В смысле? Чем закусить вино что ли?
Это какой-то изврат. Обычно наоборот, вино подают к пище, фруктам там, мяску, сыру.
Или просто наслаждаются вином.
Альбина Смирнова
Лучший ответ
С крекером или с виноградом.
груша, дыня, орешки, сыр с плесенью
фрукты, сыр, морепродукты
с мясом или рыбой.
Предыдущее = бред!
Поскольку Вы по нику являетесь дамой, некоторый секрет = красное вино на фоне гормонов может дать реакцию сравнимою с диатезом.. .
щёчки покраснеют (мужчинам нравится) , а вот ТО, что чесаться во всех местах.. .
Белое пить можно.. . практически со ВСЕМ, с должным обоснованием "Я хочу белого... "
Кроме особо продвинутых сомелье и официантов = хрен кто вспомнит, что макароны по флотски идут пол шило ;)
Ч Е Love Чег
белые вина сочетаются с рыбными блюдами и курицей,
Karina Persik
Рыба, курица, клубника, шоколад, сыр хороший, морепродукты, торт - чуть не забыла. :-)
с рыбой самое то будет!
Натулька =)))
Рыба, птица.
С шоколадом
Я не пойму почему все не знают с чем выпить белое вино, конечно это любые морепродукты, рыба, курица, фрукты, сыр, и еще например спагетти с морепродуктами, или гарнир любой и с рыбой.... но не говядина и другие! НЭто позор)) ) Это только красное вино....
Интересный материал: «Еда, меняющая вкус вина» .

«… с едой великолепно сочетается 10% всех вин, 10% комбинаций полностью провальны. Оставшиеся 80% могут быть относительно удачными…»
можно сырком закусить
птица и рыба
С водкой )