Напитки

ДРАСТИ ВСЕМ..чем лучше похмеляться??

лучше не похмеляться, а горячего чайку с лимончиком)))
щи из кислой капусты все снимают
Ольга Галиева
длительное похмелье... Ну в общем ты понял. Что пил, тем и похмеляйся))))
Отходить надо постепенно. И никаких лекарств. Всё должно быть натуральное!!
Татьяна Янко
Кефиром.
Анна Кузина
Таном
Вера Лысенко
«Тан» – это национальный кавказский кисломолочный напиток, который изготавливается на основе мацони. Он содержит уникальную комбинацию природных микроорганизмов, обладающих высокой биохимической активностью. Соли, входящие в состав тана, способствуют быстрой нормализации водносолевого обмена в организме. Употребление Тана благотворно влияет на функцию желудочно-кишечного тракта, на обмен веществ, сердечно-сосудистую систему, болезни желудка, кишечника, печени, почек, дисбактериозы и аллергические заболевания, гастриты, колиты, холецистит, нефриты. Тан применяется как профилактическое средство при эпидемиях и в регионах с неблагоприятными экологическими условиями. Он активно снижает вес и понижает уровень холестерина в крови и является наилучшим средством от похмельного синдрома.
Рассолами
Томатным соком с солью
Татьяна Янко Я смотрю ты всё знаешь? Богатый у тебя опыт)))
Рассол от соленых огурцов.
рассольчиком, ОДНОЗНАЧНО...
что душа примет. с похмелья
Pассольчиком!!!
100грамм, запить рассолом и через силу поесть бульона . Можно 100г повторить если первая не пошла и прогуляться не помешает, поверьте .
не правильный опохмел ведет к запою:)) а попробую томатный рассол мне помогает
пивом
~Виртуалка~ ...
бульёнчиком или рассолом
Кефиром!!!
Лучше пива не чё нет!!!
Лучше до такого состояния не вштыриваться чтоб потом похметолога вызывать, но если уж случилось то три стопки коньяку и горячий куриный рассол, отлично оттягивает.
Ирина К.