Напитки

небольшой вопрос

скажите,добрые люди!мне тут один человек "большого ума" доказывает исключительную полезность ягуара!так же он говорит,что этот самый ягуар-потомок древнего напитка шумеров-дара ана!скажите,существовал ли вообще такой?
Ким Анна
Я думаю он пытается оправдать свою любовь к этому напитку...
В составе Ягуара содержится вещество, которое запрещено во всех странах мира кроме России. Потому что нашему госудрству пофиг на нас, чем меньше людей тем меньше затрат....Сами думайте почему он везде запрещен... А еще лично со мной был такой случай: выпила 0,33 ягуара и чуть на тот свет не ушла, сердце билось так сильно что без прибора поймать ритм нереально было, голова кружилась так что даже лежа мне казалось что я стою и кто то меня кружит, дыхание то вовсе пропадало то учащалось....А для скорой я была бы просто соплячкой которая надралась, сдохнет и хрен с ней....Это всего лишь одна маленькая банка! А сколько ребят умирает от него, у кого сердце слабое... Хотя мощный удар алкоголя(который успокаивает) с энергетиком(который заставляет резервной энергии выплескиваться наружу) ни каждое здоровое сердце не выдержит. Организм просто не понимает или успокоится или бежать!
55 5555
Лучший ответ
Он врет, там сплошная химия со спиртягой.
Вряд ли у шумеров было что-то кроме мутного и теплого пива. А человек от "Ягуара" быстро деградирует.
да ну! "Ягуар" далеко не полезен. от 1 раза, конечно, ничего страшного не случится, головная боль науторо разве что, а по большому счету, коктейль этот-смесь химических ингредиентов сомнительного свойства. Тогда уж лучше водка. Оптимально-натуральное вино, если хочется веселья
Юля Бержная
Я думаю, что этот человек обпился Ягуара или настолько восхищем этим "напитком", что он уже ничего не соображает. По - моему, у него легкая наркомания)))
Мне кажется нет.