Напитки

Любовь к Мартини - это дань моде, предпочтение дорогих напитков или что?

Мартини нипробывал. скорее дань.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это вкусно Пить приятно Я люблю с швепсом У меня организм не принимает водку и коньяк Поэтому для меня это выход Тем более хватает на 2-3 посиделки
А я НЕНАВИЖУ!!!! мартини
Вермут он и в Африке вермут. БРРРРРРРРРР
Елена Жегалова
Для меня просто приятный, слабоалкогольный напиток, люблю мартини. Да и в Европе, 6 евро за бутылку -это не дорого.
Лена !!!
Неплохая добавка к джину, хотя сам по себе гадость несусветная.
Вита Гриценко
Я не люблю крепкие напитки, шампанское и сухое вино. Для меня Мартини - это способ не сидеть трезвой в компании, но и вдупель им сложно напиться. Кстати, головной болью после него не маюсь. Люблю сухой Мартини с соком лайма и мяты. Супер! А вообще, мне нравятся сладкие некрепкие коктейли.
Elena Levkovich
Это интуитивный выбор! Водку и мартини либо любят либо ненавидят.. . Для кого-то это напиток богов.. . а для кого-то дешевый вермут (не мужской напиток) ...
Lamiyye Mamedova
не так уж и дорого и приятнее, чем водка))) вкусно))
да нет. это просто вкусно. и не очень то дорого. и не очень то и дешево-не сопьемся от вкусноты! ;-)
Или что.. . Мне Мартини хочется только когда о недостижимости "сладкой жизни" задумываюсь, а так вино сухое и коньяк люблю.
от слова "мартини" мартини и пьют. на самом деле отстой полный!
это вкусно))
Ирина Снегур
Выпендрежь
эт когда не хочется напиться быстро, а морщась от сладости, пить долго, разбавляя всякой фигней. А утром мучаться от головной боли. Почти все девушки пьют мартини, редко какая может похвастаться любовью к водке. А на всяких банкетах приторное мартини вполне сойдет. А вообще любовь к мартини, как к любому спиртному-эт алкоголизм