Напитки

Вопрос преимущественно к знатокам хорошего дорогого напитка, т. е. о виски.

Скажите пожалуйста, если пробовали, у которого из этих больше выражен привкус шоколада и приятен на вкус? Нужно выбрать что-то одно, это для презента, не хотелось-бы чтоб человеку не по вкусу пришелся.
К*
Киска ***
Первый это бурбон
Не знаю, мне бурбоны не нравятся .Этот жгучий
Второй это Шотландия .Этот хороший но без шоколада, Сладковатый и апельсиновый Но он не дешевый
Третий Grant's этот тоже хороший, может даже и с шоколадной ноткой. Четвертый и пятый, не пробовал не знаю
Последний Spicebox тоже сладковатый, тоже приятный, пряный и больше похож на ликер
Наверное он самый женский, хотя крепкий как и все виски

Если денег не жалко, то конечно Aberfeldy самый лучший
Екатерина Заболотняя
Лучший ответ
Masilka Мasilka Алкоголь пить грех, зачем вы склоняете всех пить алкоголь? Особенно пить алкоголь в Великий пост! Неужели хотите ещё больше загрязнить свою душу?
Киска *** Ну, незнаю, на сайте который я посетила, про бурбон там ничего не говорилось, одно было сказано, что он 50,5* и тоже с нотками шок. привкуса. Вопрос о цене не стоит, я для мамы. А вот про последний, вы уже второй кто его именно подметил, да и отзывов большего всего получено о нем.
Могу пить все на свете. кроме этого вонючего сраного безумно перехваленного тупого самогона.
Виски.
Абсолютно не понимаю почему его называют ХОРОШИМ
Как козлиная моча пополам с петушиным пометом может быть с привкусом шоколада и приятна на вкус?
Nata6A Lev6A
Вопрос о самогоне выдержанном в обожённой добовой бочке. В каком месте должно стоять слово "шоколад"???
Наташа Горай
есть наш - кофейный аромат. 35% вроде.
Ольга Приймак
Вкус шоколада наиболее выражен у поддельных напитков, состоящих из спирта, глицина, воды и ароматизаторов.
Виски - хороший напиток? Дорогой - это да, но платить такие деньги за самогон - нонсенс
Natalija Kurinnaja
Из представленных я бы выбрал Aberfeldy или Glenmorangie.
Татьяна В
Я бы огорчился сильно, если бы мне виски подарили, даже за 100 тысяч. Предпочёл бы кубинский ром тёмный.
Киска *** когда вам сто лет исполнится, я вам обязательно ром презентую)
Spicebox
Киска *** вот о нем как раз таки и было больше всего хороших отзывов.
Алкоголь пить грех, зачем вы склоняете всех пить алкоголь? Особенно пить алкоголь в Великий пост! Неужели хотите ещё больше загрязнить свою душу?
Раиса Яковлева Идите молитесь, а не посты печатайте в дьявольском интернете.
Все представленные на картинках, наверное, хороши, но, заклинаю, не нарвитесь на подделку!