Напитки
Можно банан смешивать с молоком?
хочу сделать банановый коктель с молоком, бананом и мороженным но не знаю можно ли смешивать эти продукты
да
я делал, очень вкусно
я каждое утро завтракаю коктейлем из молока и банана
Есть рецепт, для жары как раз в тему. Банан разрезанный на кусочки измельчить в блендере (можно сахарку добавить для особой сладости, по желанию) и это пюре положить в стаканчики и в морозилку, получается очень вкусное мороженое из одного ингредиента (по вкусу тянет на крем брюле)
И молока не надо.
молоко 6 часов переваривается- а банан 20 минут
естественно, любой фрукт
Вполне себе ничего получится. В блендере забжжжжжикать и можно разливать))
у меня ребенок любит такой коктейль
В 1 литровый блендер 2 - 3 банана порезанного на дольки и залить молоком! блендером взбить и получить молочный коктейль
коктейль банановый, вкусняшка
Я так делала, еще и карамельный сироп добавляла ...ммм .правда у меня не переносимость лактозы .
Нужно. Блендером. Очень вкусно, не забудьте сахару добавить. Густоту регулируйте по своему вкусу. Обожаю этот коктейль - когда дома есть больше нечего, но есть бананы и молоко - то это спасение!
Банановый коктейль
Ингредиенты
1 банан (200-250 г) 100 г мороженого150 мл молока
ПриготовлениеСытный, нежный коктейль.
Можно посыпать его натертым на мелкой терке шоколадом, получится еще вкуснее.
Из указанного количества ингредиентов получается 2 порции.
Банан почистить, поломать крупными кусочками.
Добавить мороженое.
Добавить молоко.
Взбить.
Можно взбить в блендере или миксером.
Приятного аппетита!

Ингредиенты

ПриготовлениеСытный, нежный коктейль.

Можно взбить в блендере или миксером.
Приятного аппетита!
можно конечно
можно