Напитки

РЕбята всем првет! У меня вопрос!!! Какие блюда лучше есть когда ты на диете? НО не помирать же?! Заранее спасибочки)

Овощи, творог, яйца. Главное - маленькими порциями
Элла ......
Лучший ответ
Смотря какая диета... если лечебная- это одно, если похудеть решили, то ешьте то, что рекомендует диета
смотря какая диета у Вас))
Наташа Козлова
..гречка.. перловка.... и свежие овощи... на салатике из капусты можно и не один день отсидеть...)...
Убрать 4 продукта
1) сахар и сахаросодержащие
2) мука,
3) белый шлифованный рис
4) картофель

Все остальное можно
Мария Давыдова
Анжелика Ким хоть один толковый ответ, прям порадовали)
моно блюда- сготовленые из одного продукты отварные овощи, творог, каши на воде, похлебки, отварное постное мясо кисломолочные продукты до 1% жирности и не сладкие есть 5-6 раз в день каждые 2 часа по 100-120 ккал
Диета ерунда, спорт и приятнее и полезнее).
Оксана Яценко
рис, яблоки, пекинская капуста, листья салата... -ПУСТЬ ЭТО ПРЕОБЛАДАЕТ В ВАШЕМ РАЦИОНЕ )))

Я еще по утрам бегаю по 3,5 км, потом разогревшись после бега еще дома тренируюсь.

* * * * * * * * * * *
Мария Давыдова Вы забыли уточнить какой рис
40 дней на корке хлебе и воде, по-старо славянским обычаем должно помочь.
На какой диете? Уже миллионов диет существует, и в каждой разную пищу едят. Ешь малокалорийную пищу, овощи там, и спортом главное занимайся, тогда и похудеешь быстро
нет такого слова диета (для меня по крайней мере) есть слово-правильное питание. можно сидеть на диетах хоть всю жизнь, а толку ноль, ну или совсем мало. диета построена на ограничении себя в определенных продуктах, что по-сути не правильно, тк отказавшись от некоторых привычных для вас продуктов следуя "диете" организм начинает забастовку, те у него случается стресс и он наоборот вместо того чтобы скидывать, делает запасы. уясните это все раз и навсегда!!!!
что касаемо правильного питания и похудения-еще раз-не отказывайтесь от привычных для себя продуктов, а просто ешьте их до 12 утра (но немного, допустим, если вы любите чипсы, вместо пачки сразу скушайте четверть, это первый принцип пп, тк то что вы съели до 12 утра в жиры не откладывается, а уходит в течении дня с физической активностью! в остальном простая совместимость продуктов, то есть не есть мясо с картошкой (как пример) а есть мясо с зеленью или овощами. крупы тоже желательно с зеленым салатом и овощами. но ни в коем случае не мешать крупу или бобовые или картофель с мясом или рыбой. и последнее-сложите свои ладони скрестив пальцы.... вот именно столько ваш желудок сможет вместить на один прием пищи, не более!!! на том все. надеюсь помогла вам
Лисичка
Гречка, гречка с молочком (1%), гречка с кефиром (обезжиренным), молочко с гречкой, кефир с гречкой, рис с теми же добавками...
А вообще, больше сексу, меньше кексу, вот и вся диета. =)
лучше бухать
Катя Б
Альбина Ишбулдина чем лучше-то? !