Напитки

Не подскажите как сделать коктейль молочный?

Добавить молока
I)
Ink@r )
Лучший ответ
Млоко +мороженое+варенье или сироп сбить все миксеромв пену
Поллитра молока, полпачки или пачку пломбира без наполнителя, треть по объёму или по-вкусу сиропа от варенья. Лучше. конечно, вместо молока сливки взять.
Марина Карпова
Гульсия Я так же делаю, только молоко беру со льдом, подержав его в морозилке, а потом все взбиваю в миксере.
И вместо сиропа вкусно малину или клубнику- можно и из заморозки
onwomen. ru смотри тама
N*
Nini ***
Молочные коктейли:
1) Кофейный коктейль с кокосовой стружкой:
Для рецепта вам потребуется:
кофе растворимый - 1 ч. л.
ром - 2 ч. л. (по желанию можно, если давление разыгралось)
стружка кокосовая - 5 ст. л.
молоко - 1.5 стакана
лёд колотый - 1 стакана.
Чтобы приготовить Кофейный коктейль с кокосовой стружкой необходимо:
В шейкер влить молоко, добавить растворимый кофе, ром, кокосовую стружку, колотый лёд, тщательно перемешать.
Подавать немедленно.
2) Шоколадный коктейль с мороженым:
Для рецепта вам потребуется:
черное кофе (крепкое) - 30 мл
молоко - 200 мл
ванильное мороженое - 3 шарика
лед - 2 кубика
брауни (шоколадного пирога) или шоколадное печенье - 1 кусок.
Чтобы приготовить Кофейный коктейль с мороженым необходимо:
Влить в блендер молоко и кофе, добавить лед и мороженое, взбить.
Перелить в высокий бокал, положить сверху шарик мороженого и посыпать брауни или печеньем.
Приятного аппетита!
Источник: www.gotovim.ru/recepts/drink/molkok/
Откройте ссылку там коктейлей на любой вкус!
L'ka Kaparova Ya=)
Стакан Напитку сладкого, и пломбир
взбей молоко с бананом, абрикосами, персиками и тд. можешь добавить мороженое
Людмила Рей
молоко+мороженое сливочное+варенье
Молоко, сироп, пломбир смешать в блендере.
1. Очищаем банан, режем его на небольшие кусочки и отправляем в морозилку минут на 20.
2. Очищаем мандарины.
3. Загружаем в блендер мандарины. Добавляем кусочки замороженного банана.
4. Добавляем молоко, йогурт, мед и ванилин.
5. Взбиваем на максимальной скорости 30 секунд.
При желание можно добавить мороженное)