Кто может рассказать что-то о "Монастырском чае", буду благодарен...?
Очень хорошая реклама, а как на самом деле, кто пробовал...?
Напитки
Как заваривать Монастырский чай?
Инструкция приготовления этого целебного напитка проста в исполнении и мало чем отличается от заваривания обычного черного чая. Для получения вкусного напитка с плодами и травами, в котором содержится наибольшее количество полезных для диабетика веществ, необходимо учесть следующие нюансы:
если вы завариваете напиток в чайнике, то для получения нескольких чашек, необходимо взять определенное количество заварки из соотношения одна чайная ложка Монастырского чая на стакан кипятка (200 миллилитров);
после заваривания напиток должен немного настояться, обязательно с открытой крышкой, для поступления кислорода;
если вы готовите Монастырский чай от диабета сразу в чашке, то лучше всего использовать заварное ситечко из керамики;
заваренный чай можно хранить в холодильнике до двух суток, при приеме отвар не подогреваем, а просто доливаем в него немного кипятка.
Инструкция по приёму
Как принимать Монастырский чай?
в целях профилактики диабета его принимают 3-4 раза в день по одной чайной чашке, за 30 минут до еды;
никогда не выбрасывайте сборы после заварки - пока трава дает цвет, экстракция продолжается! Можно сделать первый слив и сразу залить горячей водой повторно - эффективно и экономно;
во время курса лечения крайне нежелательно смешивать этот сбор с другими травяными сборами;
можно заваривать сбор с утра в количестве, необходимом для приёма в течении всего дня равными дозами;
наш сбор очень приятен на вкус, но вы можете сделать его еще более вкусным, например бросить в настой немного кураги, дольку лимона или ложку меда.
Открытую пачку Монастырского чая от диабета следует пересыпать в картонную, плотно закрывающуюся тару, стеклянные баночки, в керамическую посуду, холщовые мешочки или берестяные туески;
категорически запрещено держать сбор в полиэтиленовом пакете;
средний срок хранения открытой пачки сбора не должен превышать 2,5 месяцев.

Инструкция по приёму
Как принимать Монастырский чай?

Рассказ простой и короткий: это развод лохов на бабки.
Из "монастырского" там только название - собирают мусор по обочинам дорог, фасуют и впаривают доверчивым балбесам по баснословной цене.
В лучшем случае, этот "чай" безвреден. В худшем, можно и со здоровьем проблемы поиметь - это уж как повезёт.
Это очередная раскрутка на деньги
состав сборов можно найти для вашей цели в интернете и сделать сбор самому -- за эти деньги получится гораздо больше но важно соблюдать пропорции
я могу. знакомый при мне заказывал и пил его ( давление высокое). Я говорила- ты больной, это лохотрон обычный. А ему лучше намного стало реально- даже не намного, а говорит- в норму пришло. Ещё заказал (как то через почту). Не знаю- что это за фигня такая, но вот такая история. И ещё хочет пропить. Повезло ему наверное.
zdorovyda ru там смотри
для диобетиков
Не верьте. Это просто очень хорошая реклама.
Кидалово