Напитки

Существует ли аллергия на алкоголь и какие у не симптомы?

Наталья ...
Сходите к аллергологу
Кумарова Зарина
Лучший ответ
как у обычной аллергии
A8
Assemgul 888
Лицо краснеет, сыпь появляется.
A*r*u*z*h*a*n*** Narymbek
Тут как посмотреть. Как таковая аллергия возможна на сопутствующие алкоголю вещества содержащиеся в спиртных напитках. Но, нельзя исключать, что у разных людей организм по разному перерабатывает алкоголь, при этом продукты распада могут вызывать более чем неприятные реакции. Более того, реакция организма на спиртные напитки со временем меняется, это обусловлено рядом причин, прежде всего состоянием печени и поджелудочной железы, мозга и сосудов, по этому, то что называют аллергией, может иметь разный механизм, но запускает его одно и то же, алкогольный напиток, выпитый "не вовремя", или не тот, или тогда, когда уже более вообще не стоит употреблять спиртное.
бывает и на спирт, симптомы разные как при любой пищевой аллергии.
Алла Бурлакова
Пищевая аллергия зачастую проявляется в виде сыпи и отека слизистых оболочек.
Интоксикация, пятна по всему телу
сердце начинает биться как то не так. и начинается рвота
Руфина Галеева
Батька пить не может совсем, 50 грамм и его вырубает.
Не алкаш совсем.

Завидует мне тихой завистью =)
Лилия Рохина
или лицо багровеет. у кого как проявляется.
Люба Коморная ООО значит я аллергик, а я то думаю в чем дело.
Сразу после первой рюмки лицо краснеет и покрывается пятнами. Может и раздуть.
естественно, у большинства алкашей красные носы и щеки
Да, симптомы такие же как и на все остальное. У моих двух знакомых близнецов Все распухает и они задыхаются, но на ликер у них ни какой аллергии нет..
если больше литра несвежего выпьешь сразу все симптомы узнаешь
Да, но не на спирт а на красители
Допустим на красное вино или сливочный ликер
Не говоря уже о дешевый коктейлях в баночках
Да "аллергия на алкоголь" есть, и тут два варианта. Если она от природы, т е с самого вашего рождения, то вылечить нельзя уже, только подбирайте спиртное которое вам больше подходит. Если же она появилась в процессе то вылечить можно, но вам нужно понимать, что причина как и многих других аллергия в неправильной работе внутренних органов, прежде всего печени!!! Есть много об в этом в инете, но главное, чем лечить ее заразу, ведь хочется быть нормальным полноценным человеком. Пройти курс лечения печени как при церозе, Лучше гептралом или более сильными препаратами, дозировка, лучше 800мг внутривенно, 10 дней, если ваш вес -+80кг, затем таблетками тоже 800мг в день закрепляющий эффект, вообщем уйдет месяц. Только как выздоровеете не пейте столько как до этого, печень у вас уже не та по любому. Берегите свое здоровье, всем удачи в лечении!!!
ХаааЁ! Бывает! Как так жить!
Аллергия на спиртное для многих является причиной ведения здорового безалкогольного образа жизни. В современности она встречается довольно часто среди молодых людей. Возможно, аллергия возникает из-за состава спиртных напитков. Что именно является причиной и как проявляется это состояние http://мояаллергия.рф/allergiya-na-spirtnoe/index.html