Напитки
как сделать вкусный напиток в домашних условиях? Воду с сахаром не предлагать .
чай+облепиховое варенье+имбирь+перц чили+маракуйя
предлагаю свежевыжатый апельсиновый сок, раз воду не предлагать
А если воду с сахаром и лимонным соком?
Татьяна Соболева
Какая же ты умница))))
Василина Шарута
варенье +лимон+минералка сгазом
Квас поставь - вкусно)) Только без сахара все равно не обойтись))
компот может тогда-сварить или какао
ищешь книжку сальме массо, издательство валгус, БУТЕРБРОДЫ, там 20 страниц напитков, и есть еще на немецком языке, книга, АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ, ну очень дефицит была в советское время
Любой смузи из любимых фруктов.
Чистая вода + сок лимона + мед
Подержи пару часов водку в морозилке.
А потом под соленые грибочки...
В этом деле есть свои тонкости:
- хорошо бы подержать в морозилке и стопки. Стопки должны быть на один глоток.
- грибы лучше брать "сопливые" (маслята, например).
Глоток ледяной водочки, а вдогонку сопливый грибок...

А потом под соленые грибочки...
В этом деле есть свои тонкости:

охлаждённый зелёный чай+лимонный сок по вкусу+ растопленный мёд по вкусу - хороший напиток в жару
Смешайте медицинский спирт с водою - это для многих просто сказочный и манящий напиток! )))
Самогонка
Листики мелиссы (лимонной мяты) +в чашке растворить ложку меда. Залить полутора литрами воды, добавить настаиваться пару долек лимона. Для эстетов - туда-же можно имбирь на терке потереть. Будет имбирно-лимонно-медово-мелиссовая настойка.
морс. лимонад. можно вообще БЕЗ сахара обойтись-просто сок свежевыжатый и вода.
лимонад отлично получается с соком лимона и лайма и мятой +минералка нейтральная типа нарзана или любая столовая.
клюкву растолочь с сахаром и водой залить
Я вам посоветую. Взять воду в неё добавить лимон и чуть любого сока. Все перемешать. и добавить чуть клубничного сиропа. Будет просто НЯМ_НЯМ!!!
elhow ru там смотри