Напитки

Как вам разливное пиво из Красного и Белого? По сравнению с другими разливухами

В КБ подтипу разливное, но с настоящим разливным оно рядом не стояло, брал для сравнения Варим сусло литр в КБ и литр такого же Варим Сусла в нормальном магазине разливного в крупном, налил в 2 бокала, разница меня поразила, в КБэшном пиве явно выраженный оттенок добавок, консервантов чтоли, в то время как настоящее Варим Сусло имело нежный выраженный вкус и особенность этого пива в том, что туда добавлен интересный сорт хмеля, после глотка которого оно должно оставлять на языке некую сухость и желание сделать повторно глоток, в общем в пиве из КБ этого не наблюдалось, все кто сравнил никто допивать КБшное Варим Сусло не стал, вылили, больше пиво разливное там не берем, оно не настоящее, я как большой гурман пива всегда почувствую если "нипали", пусть подороже, но лучше настоящее разливное, в свое время перешел на разливуху именно из за отсутствия консервантов и его пользы, из за цены возращаться назад не буду, вердикт один пива разливного настоящего живого у них нет
Ксюша Курицына
Лучший ответ
Маргарита Петрова Что за пивоварня у них
самое натур пиво томское и абаканское, все остальное химическое добавки не натур
а еще как то я раз с дрожжами переборщила на квас) вот это было пиво...
Юлия Иванова
Лидочка Петрушкина Химического пива не бывает, а томское уже давно не то, что раньше.
это где?
В нашем разливного нет.
там не доливают... Иногда покупал там пиво, и все были сомнения, что недоливают, уж маленькие баклашки и не до конца налитое, вот на той неделе и замерил, что в литровую баклашку литр входит как раз под самую пробку! под пробку -никогда не доливали! приблизительно получается на каждую бутылку недолив 100-150 мл - это воровство, я так думаю, или мошенничество!
Маргарита Петрова Это все решается на месте
Для меня нет разливного пива лучше, чем то, которое варят в пивоварне Malamut Brewery. Особенно прекрасен их светлый лагер: освежающий вкус с легкой горчинкой всегда поможет расслабиться и охладиться.
Даже в стеклянных бутылках разница есть между магазинами КБ и магнит одного и того же пиво по вкусу, и голова болит только с КБ .
меня порадовала горчинка данного пива.
Irina Andreeva
Привет всем, почему пиво в "КБ" такое не дорогое.
Если сравнивать с разливными точками у вас в городе или на районе, то вы заметно видите разницу в цене, так как "КБ" крупный закупщик алкогольной продукции в розничной сети по РФ, и работают в основном они напрямую с заводами, то бишь и ценник у них как правило ниже чем у той же разливной точки так как те в свою очередь закупают у оптовиков (посредников) которые тоже накручивают свою моржу. От туда и ценник. Простым языком, в разливной точке то же самое пиво по производителю всегда будет дороже на 20-40% в зависимости от производителя.
А что вы хотели, настоящего пива за 50 р/литр?. Кстати, его убирают из всех К и Б с 1 декабря
??????? ?????
Химия одна... ребята не травитесь там... они как инструмент мировой политики, увеличить смертность снизить рождаимость
Купил КБ литр разливного венского, с пол литра голова заболела, через неделю попробовал другое в бутылках ни каких проблем. Ещё через неделю попробовал венского повторилась как в первый раз. Похоже кайф этого пива в головной боли. В общем не пиво это