Напитки

Чего бы вкусненького, пр охладитель много, попить в это жаркое лето? Помогите, я щас сдохну от жары!!!

Соки можете пить; в них не атк много химических добавок -как в напитках; или же (желательно - холодную) воду))
Марина Зайцева
Лучший ответ
Я сегодня водичкой спасалась...
+35 было! )))
B*
Bibigul' ***
килограмм клюквы пропускаем через блендер, отделяем сок, смешиваем с 1 кг сахара, и все это на ведро воды, добавляем 1 кг льда, берем два шланга, один обязательно с воронкой, так как клюква сильное мочегонное, лежим на надувном матрасике и пьем
Лилия Судурова
Пива врежь.
В.
В@ля .
ЛИМОНАД ДОМАШНИЙ - полезнее, чем покупные! Дешево и вкусно!

Ингредиенты:

● Лимоны — 3 шт.
● Мята — 5 веточек
● Мед — 2 ст. л.
● Сахарный песок — 150 г
● Вода — 3 л

Приготовление:

1. Подготовить ингредиенты.

2. Кастрюлю с водой поставить на огонь, добавить несколько веточек мяты, довести до кипения, затем остудить до комнатной температуры.

3. Лимоны помыть, залить кипятком и оставить их в воде на 5 минут.

4. Отрезать хвостики, порезать на дольки и удалить косточки.

5. Дольки лимона, несколько листиков мяты, сахар и мед измельчить в блендере.

6. Полученную массу перелить в 3-х литровую банку и залить остывшей водой. Убрать на ночь в холодильник.

7. Перед употреблением процедить. Лимонад лучше пить охлажденным.
Вот уж давно не парюсь с этой проблемой, в наше-то время с этим стало намного легче и проще, заказываю здесь http://banket-restoran.su/products/napitki какой-нибудь подходящий напиток и подыхать от жары ни разу не намерен.
воду или сок
Лучше всего пить простую воду. Не из под крана. конечно, а качественную, хорошо очищенную. Мы к примеру такую http://www.aqualeader.ru/ заказываем.