Напитки
Почему раньше при Советах водку пили и не травились, а щас гробов на всех отравившихся водочным суррогатом не хватает?
ГОСТ был, даже на водку... у кого не хватало денег, те пили одеколон, и прочую лабуду.... и травились.... алкоголиков еще никто не отменял!))))
был ГОСТ и Госмонополия
а сейчас любой, у кого есть деньги, устраивает разлив пойла в антисанитарных условиях
При Советах статистику скрывали, а дохли тогда после стеклоочистителей и метила не меньше.
я то думаю - куда же это весь лес под окна делался!! а вон оно как!!! на гробы!!
Табак, унёс больше жизней, чем ЧУМА. Алкосуррогат, отдыхает!!!
Наталья Иванова
Дуру не гони! 30 лет дымлю, а жив-здоров, как слон.
С гробами проблем/дефицита нет сейчас.
Пей боярышник в аптеках
Гала Когай
Лучше клюкву.
Потому что при советах тебе никто про это не докладывал.
И раньше травились, кто меру не соблюдал. Конечно случаев было меньше, потому что подпольных заводов не было. А сейчас каждый сам себе хозяин, производят водку без всякого контроля. Разводят технический спирт который пить нельзя и продают. Стараются нажиться на людском горе. В советские времена такого безобразия не было, да и технического спирта в больших колличествах было не купить. И на продажу был контроль со стороны государства. А сейчас всё частное. Каждый продаёт куда хочет.
Я в самый разгар горбачевщины в больничку попадал, там рядом с терапией где я произлежал, токсикология я была. Машувать, каких там только не было))) Особенно впечатлил любитель морилки-белки глаз, губы и ногти-небесно голубого цвета. Первый раз столкнулся в коридоре, чуть в окно прыгать не начал.
так суррогат вредный же
Была 100% монополия государства на алкоголь, водка была под контролем, а сотнями дохли от метилового спирта и тройных одеколонов!!
При Советах не пили, это вам в СМИ рассказывают. А дохли и раньше, об этом, просто, СМИ не рассказывают.
А я не пью :)
пусть дохнут, нормальные останутся
Наталья Иванова
А я шо, по-твоему, ненормальный шо-ля? Ах ты бля!!!