Напитки
КОФЕ горький и невкусный, почему его так разрекламировали?
Рекламируют не просто кофе, а конкретную торговую марку. А рекламируют для того, чтобы человек из большого ассортимента продуктов, которые нравятся, купил то, что выгодно производителю. Это какой-то вид мазохизма употреблять в пищу то, что вызывает настолько сильное отвращение, что возникает вопрос о том, почему это могут любить другие люди?
Содержит кофеин_бодрит и без сахара
Жизнь ещё горше, так что с того?
Куда денешься?
Вот также и с кофе: горечь, а пить НАДО!
Куда денешься?
Анастасия Владимирова
этого не спасти ...
Насыпь побольше сахара и сразу поймешь почему оно людям нравится Затем в борьбе с лишним весом от сахаром будешь вынуждена отказаться как и все остальные
Не берут его люди потому как.
Известно, что "На вкус и цвет товарищей нет".
Дело в том, что горький вкус не всегда всем нравится. а некоторые его считают прямо пищевым изыском.
вкус горького шоколада (да ещё с перцем бывает он) тоже не всем нравится.
вкус пива, водки не всем нравится. и т. п.
так что в этом нет ничего плохого и ничего хорошего, что вам не нравится вкус кофе.
Анастасия Владимирова
орького шоколад, фу, гадость этот ваш чёрный горьки щеколад
Сахар не пробовали добавлять? Сливки еще можно, некоторые коньяк любят в черный кофе плеснуть (это я о себе)
это не для сопливых
если честно то не все кофе горькое Горький привкус имеет только хороший кофе
Анастасия Владимирова
данет, пережаренное гов. но оно всё вот и горькое
на любителя
Тоже не люблю... и не понимаю почему другим нравится, иногда хочется попробовать, это да, но так, что бы быть зависимым, это нет. горькое гов. но, хуже водяры =)