Напитки
Лучший напиток с утра конечно же кофе. Вопрос какой лучше из кофеварки или из турки
вытомленный на углях, чего уж мелочиться
*капризная *девушка*
Это наверное долго
Екатерина Дубейко
Обычно на песке заваривают.
Чай!!!! из чайника!
лучше из джезвы
Из банки. Нескафе-Классик.
Ксюня ;)
не, нескафе-голд самый зашибись
варим сами. давно перешли на итальянский.
От кофеварки лучше заваривается кофе там остается практически один порошок а турка что не говорить надо И помол поменьше и давать вскипать хотя бы пару раз все зависит от умения как варить кофе на это я все время вспоминаю анекдот про старого еврея перед смертью когда у него спросили Мойша А почему у тебя получается такой вкусные чай Открой секрет он отвечает Не надо стесняться сыпать заварку
Наталья Леснухина
заварной кофе. в кофе машинах не готовят. Точнее. есть и такие уже машины, но гурман заварного кофе, никогда не станет его пить, из под кофемашины. И на счёт "вскипятить пару раз"....это тоже дело вкуса. Доводят до кипения несколько раз кофе в турочке те, кто предпочитают пить проваренный кофе. Те же, кто пьют заварной, этой процедуры не совершают, а переливают кофе из турки в чашку, как только начинает набухать "шапка2 у кофе.
От капельной кофеварки привкус и запашок, любая другая или турка все-таки лучше.
Наталья Леснухина
"Привкус и запашок" может исходить только от самого кофе. А от кофеварки лишь в том случае, если она не вымыта достаточно хорошо.
вкусныи которые делают професиаанальные машины
только с банки
Из кофемашины самый вкусный кофе.
Этот вопрос, дело вкуса, и по сему вы должны его задавать только себе. Какой вам метод приготовления кофе больше нравится? Вот тот и пейте. Мой муж с утра может пить холодный эспрессо или фраппе. Я же предпочитаю заваренный в турочке. Для гостей есть и капельная кофеварка, потому, что некоторые из них, пьют только "галико" кофе.
кому что... мне
доставляет удовольствие сам
процесс приготовления:
ощутить аромат зёрен, перемолоть их,
пересыпать в турку,
немного сахара, щепотку соли и красного жгучего перца!!!
и чистейшей воды, лучше святой!!! (шучу)
доставляет удовольствие сам
процесс приготовления:
ощутить аромат зёрен, перемолоть их,
пересыпать в турку,
*капризная *девушка*
А перц зачем
Больше нравится самосвареный из турки. с имбирем и кардамоном
Из этих двух - любой!
Кофемашина "Lavaca Blu" Бесплатно доставят, платишь только за кофе пачка 100 капсул - 3100 руб.
вкусней из турки
*капризная *девушка*
я согласна сегодня провела эксперемент так и вышло и ароматнее и вкуснее вроде