Напитки

Как вкусно разнообразить кофе?

Только я не варю сама, а обычный растворимый пью. Дайте, пожалуйста, пару вкусных рецептов, как его разнообразить?
Tanya Vetlugina
Офигенный кофе с чудесинкой получается, вот такая штучка http://chudesinka.com/ вообще для деток, увидела, что сестра ее племяшке берет, она через нее молоко пьет, а я попробовала кофе через шоколадную выпить – это бомба, получается, как латте, с другими вкусами тоже круто.
?????? ??????
Лучший ответ
Мороженое туда положить
Иnessa
корица допустим
.B
.::: Balapan:::.
кофе с шоколадом с кусочком морожного
корицей
сиропы разные
молоко сливки сгущ
лед
Однозначно - немного коньяка.
Мария Дёмкина
Попробуйте холодным его пить, с добавлением молока, фраппе называется. https://www.youtube.com/watch?v=q3iWZmXlPNY
Со специями- кардамон, корица, гвоздика, перец, с имбирем. Можно с коньяком, виски, ликерами. А можно не заморачиваться и сразу ароматизированный купить -любой, какой понравится, в кофейных лавках много разных .
Lena Bobysheva
растворимый это вообще не кофе, он без кофеина
Елена Лян
Лариса Заточная Вы из Тундры?
сливки, мороженное, взбитые сливки, с лимончиком я люблю и сахаром
Tatyana Nam
лимон
Добавлять сливки
Елена Катаева
ПЛОМБИР ДОБАВИТ
приходи к вечеру... позанимаемся... :)))
Ммммм
банально – шоколадный сироп или самая обычная сгущенка, и очень вкусно будет.
Специи добавьте на свой вкус. Чаще всего с корицей пьют, я извращенец с гвоздикой люблю.
Вместо молока можно взять яичные желтки — на 2-3 чашки достаточно одного желтка. Взбить пену, добавить сахар по вкусу. Сверху в чашки с кофе положить по ложке пены.
Я знаю много хороших рецептов, но все варить нужно. Если растворимый, то только специи, как уже писали, или сиропы, там больше ничего не придумать.
Можно добавить: корицу, шоколад, молоко, мороженое.
нормальный кофе сварите, а не эту гадость пейте, будет вам лучшее разнообразие.