Напитки

Посоветуте вкусное шампанское?

За 25 лет редко пила шампанское. Российское (Советское), Лев Голицин гадость неимоверная. Вкусное пила, но названия не запоминала. Посоветуйте что-нибудь
Nune Karapetyan
Лучший ответ
боска
Olga Nimirovskiene
Для Вас Асти подойдет
Мария Фирсова
абхазское
Мартини АСТИ.
Для меня нет вкуснее его.
Из отечественного - приличное могу сказать только Абрау Дюрсо Империал брют 2011 года - правда он стоит 1680 рублей. Обычное недорогое Абрау - просто газировка. Как и прочие - Новый свет и т. д.
Предлагаю Вам купить испанское (cava) или итальянское (spumante) игристые вина.
Многие из них сделаны традиционным методом - а цена за это - довольно смешная - начинаются от 500 рублей.
Вот - навскидку:
- Castrell Llord brut 2016 - Испания
- Delapierre cava brut 2015 - Испания
- Mastro Binelli 2016 - Италия
- Bellisco cava 2014 - Испания
- Angelo Beatrice brut 2015 - Италия
- Fiestino brut 2015
Больше сортов, отзывов и цен - вы можете найти на моем алкогольном блоге - garryspirit.ru
Удачи и с наступающим!
боска нравится, особенно золотое и джаз
Svetlana Eltsova
Мондоро.
Существует «мнение», будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов... Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы от вина ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
брют абрау дюрсо