Напитки

Если суп с колбасой, снчала варить колбасу, потом добавить картошку и прочее? А как долго варить колбасу?

Колбасу в самую последнюю очередь, варить много не надо, она же вареная уже
Anutiny Glazky
Лучший ответ
Да че там мелочиться, бУхай сразу батон, вари пока в хлам не разварится,... навар будет отличный!)))
Картошка нервно курит в сторонке....
Колбасу в конце бросайте.
Сияре Дёмина
все сразу бросай Я варил с сосисками Или можно сначало мясной отвар сделать потом остальное бросать
Сначала картошку и проч. овощи, колбасу в самом конце, минут за 5-7 до окончания варки.
а полчаса можно приготовить свежее первое блюдо на обед.

Понадобится:

200 г вареной колбасы;
3 - 4 картофелины;
2,5 - 3 л воды;
Луковица;
Морковка;
100 - 150 г вермишели;
30 г растительного масла;
½ пучка зелени;
Соль;
Перец.
Приготовление:

Картофель очистить и помыть, нарезать средними кусочками (примерно 2 х 2 см).
Вскипятить воду, добавить картофель, варить около 20 мин.
Морковь и лук очистить. Морковку натрите на терке, лук нарежьте кубиками.
Вареную колбасу нарежьте кубиками.
На разогретой сковороде в масле обжарить лук и морковку. Это займет от 3 до 5 мин.
В кастрюлю выложите зажарку и колбасу, добавьте лук и перец, вермишель. Все вместе варите от 5 до 7 мин.
Подавайте суп с зеленью.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/supyi-i-bulonyi/sup-s-kolbasoj-na-skoruyu-ruku.html#ixzz4WauMPrJe
не погань продукты. ))) будешь бухАть закуси колбаской! )))
Колбасу вообще то жарят) картошку варят, жарят колбасу на сковороде, добавляют в нее томатную пасту и бухают в суп
Farida Almaz
Виктория Плешко Я бухаю обычно в дрезину