Напитки

как вы долго с можите жить без воды????я уже 5 день непью только ем и то суп нет.

ну и зря.... пить надо
Nataly Eroshina
Лучший ответ
А зачем? есть лишняя пара почек? так продай..)
аль вас раочаровывыть, но любой продукт, любое вещество на планете земля содержит жидкость, поэтому, если вы едите, но не пъете жидкость в чистом виде, это еще вовсе не значит, что она не поступает к вам иным путем. И вообще жидкость - основная составляющая всех органов человека, главный санитар (из лимфы выгоняет накопившиеся в крови токсины) и косметолог (питает через ту же лимфу и, соответственно, кровь все клетки организма как минимум кислородом, о мин. веществах и витаминах не говорю) . Так что если этот вид диеты ваше собственное "ноу-хау", патент вам не дадут, изобретение признают опасным и вредным для здоровья. А если вы действуете по чьему-то наущению либо вы что-то не правильно поняли, и на самом деле отказаться должны были от еды, а объем потребляемой воды увеличить в несколько раз (некоторое до 20 литров в день) , либо вы прислушались к мнению идиота и можете стать жертвой чужой ошибки. Определитесь, пожалуйста и послушайте умных людей.
Анна Герих
Ну ещё пару дней, и накроються почки, хи-хи ..как тебе улыбаеться перспектива остаток жизни три раза в неделю на диалюзе ездить?
Милый Кролик
Я не могу не пить, пью часто и разнообразно! на 70% я из воды! русалка....
я люблю чеснок и лук, поэтому долго не протяну
"
год и 3 месяца ...

а потом ?

А потом - всё !
"

(их кф Девчата)
вообще без жидкости 3 суток, ты уже того.
Это нельзя делать. Во-первых, человек должен пить как минимум 1.5 - 2 литра воды (не жидкости, а воды) в день. Вода выводит все шлаки из организма. У Вас будут потом проблемы и с обменом веществ и нарушение функции кишечника. А кроме того - будет плохая кожа (будет сыпь и все прочее) , обезвоженность и сухость. Подумайте об этом. Героизма никакого в этом нет.
Мне кажется-это неудачная затея.
Super Klass A