Напитки
без приколов. кто пробовал виски (как на фото) wallker blue. как качество и советуете попробовать? оправданна цена в 2.5т

Это развод. Подделка. Джонни Уокер конечно специализируется на дешёвом пойле, но blue lable это его гордость, смесь 16 сортов редких виски, некоторым из которых более полувека, отдельных вообще больше нет в природе. Цена соответствующая - в несколько сотен долларов. 2,5 тысячи - 200% подделка, в лучшем случае этиловый спирт с красителем и ароматизатором, в худшем метиловый и всё, никакой разницы с боярышником. За 2,5 тысячи можно купить простой, но настоящий односолодовый виски. Вот там сразу по вкусу понятно за что платишь. Его и купите.
Это самая дорогая марка. Цена должна быть не менее 30тыс. Ни разу не видал в продаже. Вывод очевиден...
Не стоит своих денег. Из Уокера можно пить Блэк - нормальное соотношение качество-цена. Причем за едой. Как аперитив - он слишком классичен как и Чивас - наслаждаться там особо нечем...
Самогон, при чём галимый
если бутылка 0,5 л, то это фальсификат. Так как в мире в такую емкость не разливается.
Точь в точь как на картинке со всеми лейбами, объемом - 0,5 л у меня есть в наличии. Покупал за 300 руб. ради интереса. До сих пор стоит, пить не собираюсь, ради прикола держу.
Не пробовала и не собираюсь )
Не пробовала
Спирт, разбавленный чаем)))
есть виски вкуснее и выгодней по цене
2,5 т очень мало, скорее всего паленка. пил такую подделку один в один. как оригинал .за 800 рублей. покрылся пятнами красными.