Напитки

посоветуйте коньяк до 1000р

Так и пиши что чай
Рамина Абдикарова
Лучший ответ
Лучше чуть дорогого чем стакан плохого За 1000р это плохой
Фунфурик элитный
На 3 звезды даже деньги не тратьте.
Если у Вас продают КВИНТ, то его 5 звёзд или ТАВРИЯ.
Дагестанский
Арарат.
Irina Backström
Грузинский лет 5
советууувать . нечего. один спирт . или смотри в магазинах что по акции например был за 1300. хотя и он будет хрень.
Армянский - обычный - 3 звезды или дагестанский - Дербентского завода - можно даже 5 звезд взять... За остальное не поручусь...
Только берите в крупных супермаркетах или сетевых алкомагазинах (типа АМ) - ибо ооочень легко купить палево!
Старый Кахети грузинский. Ной армянский.
Oksana Romanenkova
Боярышник на спирту.
Киновский, Арарат 3 звезды) случ че я такое не пью)
Смотри там по цене Ной довольно не плох но он чуть дороже 1000
Диана Исаева
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
самогонки купи
Дария *****
водка настояна на корне калгана